Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Сборник задач по математике; Томский политехнический университет; Центр довузовской подготовки; сост. В. Ф. Зальмеж, Э. Н. Подскребко, Е. Н. Некряч. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 126 с.. — Библиогр.: с. 124..

2. Кондакова, Эльвира Михайловна. Математика : базовый курс в комментариях и решениях для поступающих в вуз / Э. М. Кондакова, Е. Н. Некряч, В. И. Рожкова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 182 с.. — Библиогр.: с. 181..

3. Ефремова, Оксана Николаевна. Высшая математика : учебное пособие. Ч. 2: Дифференцирование. Комплексные числа / О. Н. Ефремова, Г. П. Столярова, Е. Н. Некряч; Томский политехнический университет. — 3-е изд., доп. и перераб.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 156 с.: ил.. — Библиография в конце книги..

4. Математика : пособие для абитуриентов / Томский политехнический университет; Центр довузовской подготовки; сост. Э. М. Кондакова, Е. Н. Некряч, В. И. Рожкова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 172 с.. — Библиогр.: с. 172.. — ISBN 5-87307-041-5.

5. Некряч, Евгений Николаевич. Довузовская подготовка по математике в лицее при Томском политехническом университете / Е. Н. Некряч, Э. Н. Подскребко, Г. А. Новикова // Естественнонаучное образование - фундамент устойчивого развития общества Международная научно-методическая конференция, Томск, 20-23 июня 2000: / Томский политехнический университет. Факультет естественных наук и математики . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 99-100. .

6. Высшая математика : учебное пособие. Ч. 2, Дифференцирование: дистанционное обучение / Г. А. Кошельская, А. И. Нагорнова, Е. Н. Некряч и др.. — 2-е изд., доп. и перераб.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 128 с..

7. Заворин, Александр Сергеевич. Об условиях преобразований минеральной части пылевидного бурого угля при горении / А. С. Заворин, Е. Н. Некряч // Известия вузов. Энергетика . — 1988 . — № 9 . — С. 91-94 .

8. Заворин, Александр Сергеевич. Температурные режимы преобразования минеральных примесей при горении пылеугольных частиц канско-ачинских углей / А. С. Заворин, И. К. Лебедев, Е. Н. Некряч // Горение органического топлива материалы V Всесоюзной конференции, сентябрь 1984 г., Новосибирск: [в 2 ч.]: / Академия наук СССР (АН СССР), Сибирское отделение (СО), Институт теплофизики (ИТ) ; отв. ред. Я. Б. Зельдович , С. С. Кутателадзе . — 1985 . — Ч. 2 . — С. 70-74 .

9. Некряч, Евгений Николаевич. Температурные условия преобразования минеральных примесей при пылевидном сжигании углей Канско-Ачинского бассейна : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.14.14 / Е. Н. Некряч; Томский политехнический институт; науч. рук.: И. К. Лебедев. — Томск: 1984. — 181 л.: ил.. — Библиогр.: с. 141-159 (156 назв.)..

10. Исследование процессов преобразования пылеугольных частиц канско-ачинских углей при горении; Температурные режимы частиц натурального топлива : Заключительный отчет о НИР : Тема: 6-83/75 : Проблема 0.01.01 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель И. К. Лебедев ; Е. Н. Некряч. — Томск: 1981. — 53 л.. — Библиогр.: с. 50-52..

Страницы: 1 2