Нет данных.
14 мая 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Ни, Александр Эдуардович. Температурные режимы приповерхностного слоя почвы при пирогенном воздействии пятнистого лесного пожара / А. Э. Ни, Н. В. Барановский; науч. рук. Н. В. Барановский // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 3-6] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 6 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ни, Александр Эдуардович. Численное исследование процесса радиационного нагрева замкнутой прямоугольной области с учетом распределения лучистой энергии по закону Ламберта / А. Э. Ни; науч. рук. Т. А. Нагорнова // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 3 . — [С. 165-166] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 166 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Барановский, Николай Викторович. Математическое моделирование теплопереноса в приповерхностном слое почвы при влиянии лесного пожара в трехмерной постановке / Н. В. Барановский, А. Э. Ни // Теплофизические основы энергетических технологий сборник статей V Всероссийской научной конференции с международным участием, 15-17 октября 2014 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Г. В. Кузнецова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 51-55] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 55 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Nee, Aleksandr Eduardovich. Numerical investigation of conjugate heat transfer in a local working area in conditions of its radiant heating / A. Nee, T. Nagornova // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2014 . — Vol. 66: 20th International Conference for Students and Young Scientists: Modern Techniques and Technologies (MTT'2014), Tomsk, Russia, 14-18 April 2014 . — [012041, 5 p.] . — Title screen. — [References: 8 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Baranovskiy, Nikolay Viktorovich. Numerical Investigation of Heat Transfer in Soil Under the Action of a Local Ignition Source in a Two-Dimensional Formulation / N. V. Baranovskiy, A. E. Nee // Journal of Engineering Physics and Thermophysics . — 2014 . — Vol. 87, iss. 6 . — [P. 1438-1444] . — Title screen. — [References: p. 1443-1444 (28 tit.)]..

6. Ни, Александр Эдуардович. Математическое моделирование теплообмена в помещениях, обогреваемых газовыми инфракрасными излучателями [Электронный ресурс] / А. Э. Ни; науч. рук. Т. А. Нагорнова // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 3 . — [С. 241-242] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 242 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Ни, Александр Эдуардович. Моделирование нестационарного теплообмена в помещениях, обогреваемых газовыми инфракрасными излучателями / А. Э. Ни // Интеллектуальные энергосистемы труды I Международного молодёжного форума, 21-25 октября 2013 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [с. 247-252] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 251-252 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Ни, Александр Эдуардович. Математическое моделирование смешанной конвекции в замкнутой прямоугольной области в условиях лучистого нагрева одной из границ = Mathematical modeling of mixed convection in a closed rectangular area in conditions of lower boundary radiant heating / А. Э. Ни; науч. рук. Г. В. Кузнецов // Современные техника и технологии сборник трудов XXI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 5-9 октября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 1 . — [С. 112-114] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 114 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3