Недоливко Наталья Михайловна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Недоливко, Наталья Михайловна. Глинистые минералы юрского разреза восточной части Нюрольской впадины / Н. М. Недоливко // Геологическое и горное образование. Геология нефти и газа материалы международной научно-технической конференции "Горно-геологическое образование в Сибири. 100 лет на службе науки и производства": / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела; Под ред. Б. Д. Васильева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 181-184. . — Библиогр.: 2 назв..

2. Недоливко, Наталья Михайловна. Литология регионального циклита Ю3 Пудинско-казанского нефтегазоносного района / Н. М. Недоливко // Геологическое и горное образование. Геология нефти и газа материалы международной научно-технической конференции "Горно-геологическое образование в Сибири. 100 лет на службе науки и производства": / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; Институт геологии и нефтегазового дела; Под ред. Б. Д. Васильева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 184-187. . — Библиогр.: 1 назв..

3. Условия формирования средневерхнеюрских отложений Восточной части Нюрольского осадочного бассейна [Электронный ресурс] / А. В. Ежова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2001 . — Т. 304, вып. 1 : Геология, поиски и разведка полезных ископаемых Сибири . — [С. 13-49] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 48-49 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Борозновская, Н. Н.. Использование люминесценции полевых шпатов для целей нефтяной геологии / Н. Н. Борозновская, Н. М. Недоливко // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — 1998 . — Т. 3 . — С. 31-34 . — Библиогр.: c. 34 (4 назв.)..

5. Недоливко, Наталья Михайловна. Минералого-химические особенности железисто-карбонатных конкреций из терригенных отложений Герасимовского месторождения (Томская область) / Н. М. Недоливко, И. Г. Симанова // Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири / Российское минералогическое общество (РМО), Томское отделение ; гл. ред. А. В. Мананков . — Томск : Томское отделение ВМО , 1990 . — С. 88-95 . — Библиогр.: 5 назв..

6. Симанова, И. Г.. Глинистые минералы юрского разреза Герасимовского месторождения / И. Г. Симанова, Н. М. Недоливко // Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири / Российское минералогическое общество (РМО), Томское отделение ; гл. ред. А. В. Мананков . — Томск : Томское отделение ВМО , 1990 . — С. 100-102 . — Библиогр.: 4 назв..

7. Жэнь, С.. Литолого-петрографическая характеристика и генетические признаки баровых отложений (на примере песчаных пород пласта Ю[1]{3} Крапивинского нефтяного месторождения) / С. Жэнь, Н. М. Недоливко; науч. рук. Н. М. Недоливко // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 230-233] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 233 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Ли, Ц.. Литолого-петрографическая характеристика отложений Баженовской свиты на Юго-Востоке Нюрольской впадины / Ц. Ли, Н. М. Недоливко; науч. рук. Н. М. Недоливко // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 256-259] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 259 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Жэнь Сюйцзин. Влияние литолого-петрографических особенностей пород на их фильтрационно-емкостные характеристики / Жэнь Сюйцзин, Н. М. Недоливко; науч. рук. Н. М. Недоливко // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 280-281] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 281 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4