Чухарева Наталья Вячеславовна
Кандидат химических наук

Отделение нефтегазового дела, Доцент

28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Лабораторный практикум по надежности газонефтепроводов [Электронный ресурс] / А. В. Рудаченко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Чухарева, Наталья Вячеславовна. Исследование углеводородных систем при определении их количественных характеристик в системе магистральных трубопроводов : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Чухарева, А. В. Рудаченко; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 7.9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Рудаченко, Александр Валентинович. Газотурбинные установки : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. В. Рудаченко, Н. В. Чухарева, С. С. Байкин; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 8.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Чухарева, Наталья Вячеславовна. Исследование углеводородных систем при определении их количественных характеристик в системе магистральных трубопроводов : учебное пособие / Н. В. Чухарева, А. В. Рудаченко; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 304 с.: ил.. — Инновационная образовательная программа. — Список литературы: с. 300-303.. — ISBN 5-98298-195-8.

5. Рудаченко, Александр Валентинович. Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. В. Рудаченко, Н. В. Чухарева, А. В. Жилин; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 9.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Лабораторный практикум по надежности газонефтепроводов / А. В. Рудаченко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 135 с.: ил.. — Инновационная образовательная программа. — ISBN 5-98298-196-6.

7. Передерин, Велиор Митрофанович. Основы геодезии и топографии : учебное пособие / В. М. Передерин, Н. В. Чухарева, Н. А. Антропова; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 123 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 123.. — ISBN 5-98298-178-8.

8. Рудаченко, Александр Валентинович. Газотурбинные установки : учебное пособие / А. В. Рудаченко, Н. В. Чухарева, С. С. Байкин; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 139 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Язиков, Егор Григорьевич. Подготовка специалистов мирового уровня в сфере трубопроводного транспорта нефти и газа / Е. Г. Язиков, А. В. Рудаченко, Н. В. Чухарева // Alma mater . — 2008 . — № 8 . — С. 32-33 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Передерин, Велиор Митрофанович. Инженерная геодезия : лабораторный практикум [Электронный ресурс] / В. М. Передерин, Н. В. Чухарева; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД). — Электрон. дан.. — Томск: 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

11. Чухарев, Вячеслав Афанасьевич. Основы промышленной безопасности на объектах трубопроводного транспорта : электронный учебник [Электронный ресурс] / В. А. Чухарев, Н. В. Чухарева; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД). — Электрон. дан.. — Томск: 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..