Максимова Наталия Геннадьевна

Бизнес-школа, Старший преподаватель
Организационный отдел, Ведущий эксперт

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Максимова, Наталия Геннадьевна. О подготовке инновационного инженера, владеющего методологией Форсайта = Preparation of innovative engineer on methodology Foresight / Н. Г. Максимова // Современные проблемы науки и образования . — 2014 . — № 4 . — [7 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]..

2. Максимова, Наталия Геннадьевна. Проблемно-ориентированное обучение предпринимательству студентов технического ВУЗа / Н. Г. Максимова // Тенденции развития педагогики и психологии сборник статей Международной научно-практической конференции, г. Уфа, 5 мая 2014 г.: . — Уфа : Аэтерна , 2014 . — [С. 46-48] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 48 (4 назв.)]..

Страницы: 1 2