Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Колпакова, Нина Александровна. Проблемы выбора металлов-модификаторов графитовых электродов для инверсионной вольтамперометрии / Н. А. Колпакова, Е. Н. Дьяченко // Известия академии наук. Серия химическая . — 2017 . — № 7 . — [С. 1131-1137] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Elimination of the interfering effect of hydrogen on the determination of palladium by stripping voltammetry / N. A. Kolpakova [et al.] // Journal of Analytical Chemistry . — 2017 . — Vol. 72, iss. 12 . — [P. 546–550] . — Title screen. — [References: p. 1254 (13 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Kolpakova, Nina Alexandrovna. Problems of choosing metal-modifiers for graphite electrodes used in inversion voltammetry / N. A. Kolpakova, E. N. Dyachenko // Russian Chemical Bulletin Scientific Journal: . — 2017 . — Vol. 66, iss. 7 . — [P. 1131–1137] . — Title screen. — [References: 61 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Устранение мешающего влияния водорода при определении палладия методом инверсионной вольтамперометрии / Н. А. Колпакова [и др.] // Журнал аналитической химии научно-практический журнал: . — 2017 . — Т. 72, № 12 . — [С. 1113-1116] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 1116 (14 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Колпакова, Нина Александровна. Сборник задач по химической кинетике : учебное пособие / Н. А. Колпакова, С. В. Романенко, В. А. Колпаков. — 2-е изд., стер.. — Санкт-Петербург: Лань, 2016. — 280 с.: ил.. — Учебники для вузов. Специальная литература. —Библиотека высшей школы. — ISBN 978-5-8114-2394-1.

6. Сборник задач по электрохимии : учебное пособие / Н. А. Колпакова, Л. С. Анисимова, Н. П. Пикула [и др.]; под ред. Н. А. Колпаковой. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Москва: Альянс, 2016. — 130 с.. — На обл. указаны авторы: Н. А. Колпакова, Л. С. Анисимова, Н. П. Пикула. — Библиогр.: с. 128.. — ISBN 978-5-91872-118-6.

7. Колпакова, Нина Александровна. Электроокисление наноразмерных бинарных осадков с поверхности графитовых электродов / Н. А. Колпакова // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, посвященной 120-летию Томского политехнического университета, 17–20 мая 2016 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) ; Сибур-Холдинг . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 636-637] . — Заглавие с экрана..

8. Колпакова, Нина Александровна. Вклад кафедры физической и аналитической химии в развитие Томского политехнического университета / Н. А. Колпакова, Г. Б. Слепченко // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, посвященной 120-летию Томского политехнического университета, 17–20 мая 2016 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 205-206] . — Заглавие с экрана..

9. Панова, Светлана Михайловна. Влияние водорода на ток электроокисления осадка палладий-водород / С. М. Панова, Н. А. Колпакова // Аналитика Сибири и Дальнего Востока материалы X Всероссийской научной конференции с международным участием, 12-17 сентября 2016 г., Барнаул, Алтайский край: / Алтайский государственный университет (АлтГУ) . — Барнаул : Изд-во АлтГУ , 2016 . — [С. 84] . — Заглавие с экрана..

10. Оськина, Юлия Александровна. Оценка фазового состава бинарного электролитического осадка родий-свинец методом инверсионной вольтамперометрии / Ю. А. Оськина, Н. А. Колпакова // IX Всероссийская конференция по электрохимическим методам анализа с международным участием и молодежной научной школой "ЭМА 2016" тезисы докладов, г. Екатеринбург, 29 мая - 3 июня 2016 г.: / Уральский федеральный университет (УрФУ) . — Екатеринбург : Изд-во УМЦ УПИ , 2016 . — [С. 68] . — Заглавие с титульного листа..