Егорова Ольга Викторовна

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Вильнина, Анна Владимировна. Алгоритм управления узлом десублимации с адаптацией по степени десублимации / А. В. Вильнина, С. Н. Ливенцов, О. В. Нагайцева // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 156 . — Библиогр.: 1 назв..

2. Нагайцева, Ольга Викторовна. Формулирование критерия оптимизации производства гексафторида урана / О. В. Нагайцева // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 164 .

3. Вильнина, Анна Владимировна. Разработка адаптивного алгоритма управления узлом десублимации / А. В. Вильнина, С. Н. Ливенцов, О. В. Нагайцева // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 299-301 . — Библиогр.: 2 назв..

4. Нагайцева, Ольга Викторовна. Критерий оптимизации технологии гексафторида урана / О. В. Нагайцева, С. Н. Ливенцов, А. В. Вильнина // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 395-397 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Савинов, Анатолий Павлович. Разработка компьютерного анализатора спектра акустических сигналов речевого диапазона / А. П. Савинов, К. С. Гнюсов, О. В. Нагайцева // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 126-128 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Нагайцева, Ольга Викторовна. Расчёт статической характеристики объекта управления с пробковым регулирующим органом / О. В. Нагайцева // Университетская научно-практическая отчетная конференция студентов и молодых ученых; 14-16 мая 2003, г. Томск Сборник тезисов: / Томский политехнический университет. Физико-технический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 28 . — Библиогр.: 3 назв..