Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Старикова, Надежда Сергеевна. Исследование методов контроля целостности изоляции в области слабых и сильных электрических полей / Н. С. Старикова, В. В. Редько // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 3 (9) . — [С. 55-59] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 59 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Старикова, Надежда Сергеевна. Исследование возможности технологического контроля целостности изоляции кабельных изделий электроемкостным методом = Researching of the possibility of process control insulation quality of cable products with electrocapacity method [Электронный ресурс] / Н. С. Старикова; науч. рук. В. В. Редько // Информационно-измерительная техника и технологии материалы III Научно-практической конференции, Томск, 3-5 мая 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 143-148] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 148 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Starikova, Nadezhda Sergeevna. Electrocapacity method of insulation quality control of cable products / N. S. Starikova; науч. рук. V. V. Red'ko // Электронные приборы, системы и технологии сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 22-27 октября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — C. 136-139 . — Библиогр.: с. 139 (2 назв.)..

4. Starikova, Nadezhda Sergeevna. Electrocardiograph with nanoelectrodes for individual application [Electronic resource] / N. S. Starikova, M. A. Yuzhakova, P. G. Penkov; sci. adv. D. K. Avdeeva // Modern technique and technologies MTT' 2011 Proceedings of the 17th International Scientific and Practical Conference of Students, Post-graduates and Young Scientists: / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : TPU Press , 2011 . — [P. 54-56] . — Title screen. — [References: p. 56 (2 tit.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2