Мирошниченко Юлия Юрьевна

Отделение химической инженерии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-66
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Кейс-метод в обучении аналитической и физической химии [Электронный ресурс] / Ю. Ю. Мирошниченко [и др.] // Материалы II Международной Казахстанско-Российской конференции по химии и химической технологии, посвященной 40-летию КарГУ имени академика Е. А. Букетова, 28 февраля – 2 марта 2012 г., Караганда в 2 т.: / Карагандинский государственный университет ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт химических наук им. А. Б. Бектурова . — 2012 . — Т. 2 . — [С. 221-222] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 222 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Мирошниченко, Юлия Юрьевна. Определение химических загрязнений в биосфере : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. Ю. Мирошниченко, Т. А. Юрмазова, Н. Б. Шахова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт физики высоких технологий (ИФВТ), Кафедра общей и неорганической химии (ОНХ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Юрмазова, Татьяна Александровна. Исследовательская компетентность преподавателя как фактор успешной организации НИРС = Teaching-research competence - a factor in successful student's scientific research organization / Т. А. Юрмазова, Н. Б. Шахова, Ю. Ю. Мирошниченко // Современные проблемы науки и образования . — 2012 . — № 5 . — [6 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Мирошниченко, Юлия Юрьевна. Химические загрязнения в биосфере и их определения : учебное пособие / Ю. Ю. Мирошниченко, Т. А. Юрмазова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 85 с.: ил.. — Библиогр.: с. 82..

5. Синтез 4-иод- и 4-иодозилбензолсульфокислоты [Электронный ресурс] / М. С. Юсубов, А. С. Галактионова, Е. Н. Тверякова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 3 : Химия . — [С. 105-111] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 111 (20 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Разработка контролирующих заданий по химии / В. В. Мамонтов [и др.] // Фундаментальные исследования научный журнал: . — 2009 . — № 2 . — [С. 84-85] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2