Коровкин Михаил Владимирович
Доктор физико-математических наук

Отделение нефтегазового дела, Профессор

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Сальников, Владимир Николаевич. Релаксационные процессы в радиационно загрязненных минералах и конструкционных материалах / В. Н. Сальников, С. Д. Заверткин, М. В. Коровкин // Фундаментальные и прикладные проблемы охраны окружающей среды тезисы докладов Международной конференции, 12-16 сентября 1995 г., Томск: в 5 т.: / Томский государственный университет (ТГУ) ; Томская область, Администрация . — 1995 . — Т. 3: Физико-химические методы контроля объектов окружающей среды. Химико-технологические проблемы охраны окружающей среды. Технологические проблемы охраны окружающей среды . — С. 71-72 .

2. Изучение электрофизических свойств кварцитов / В. Н. Сальников [и др.] // Проблемы геологии Сибири тезисы докладов научных чтений, посвященных 100-летию со дня рождения профессора В. А. Хахлова, 30 марта - 1 апреля 1994 г., г. Томск: . — Томск : 1994 . — Том 2 . — С. 110-111 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Природная и индуцированная гамма-облучением термолюминесценция кварцитов / М. В. Коровкин [и др.] // Проблемы геологии Сибири тезисы докладов научных чтений, посвященных 100-летию со дня рождения профессора В. А. Хахлова, 30 марта - 1 апреля 1994 г., г. Томск: . — Томск : 1994 . — Том 2 . — С. 112 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Возникновение импульсных электромагнитных полей в гидроактивных зонах и их влияние на изменение окружающей среды в районах природно - техногенного воздействия : промежуточный отчет о НИР : проблема 1.9.1 : тема: Том -3Д / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель В. Н. Сальников ; М. В. Коровкин. — Томск: 1991. — 94 л.. — Библиогр.: с. 91 -94..

5. Разработать и внедрить электрофизические методы исследования генетических и технологических особенностей природных и искусственных минералов : заключительный отчет о НИР : проблема 01. : тема: г/б 01.03.02.7 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель В. Н. Сальников ; М. В. Коровкин. — Томск: 1990. — 254 л.. — Библиогр.: с. 214-219..

6. Изучение генетических особенностей минералов электрофизическими методами : Заключительный отчет о НИР : Тема : х/д 2-49/84 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. Г. Бакиров ; М. В. Коровкин. — Томск: 1988. — 179 л.. — Библиогр.: с. 151 - 158..

7. Коровкин, Михаил Владимирович. Термостимулированное радиоизлучение ионных кристаллов : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.07 / М. В. Коровкин; Ростовский государственный университет (РГУ), Научно-исследовательский институт физики ; науч. рук. А. А. Воробьев ; В. Н. Сальников. — Ростов-на-Дону: [Б. и.], 1987. — 19 с.: ил.. — Защита сост. 05.06.1987 г. — Библиогр.: с. 18-19 (13 назв.)..

8. Изучение литологии, палеомагнитных и электрофизических свойств палеозойских отложений Томской области; предварительные результаты палеомагнитных исследований палеозойских отложений и проблемы электрофизических свойств горных пород из нефтегазоносных месторождений Томской области : предварительный отчет о НИР : тема : х/д 2-64/82 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Г. Г. Зятев ; руководитель В. Н. Сальников ; М. В. Коровкин ; В. П. Меркулов. — Томск: 1984. — 141 л.. — Библиогр.: с.126 - 136..

9. Коровкин, Михаил Владимирович. Исследование генерирования электромагнитного излучения в радиодиапазоне при нагревании ионных кристаллов : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук / М. В. Коровкин; Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. А. А. Воробьев. — Томск: [Б. и.], 1978. — 139 л.: ил.. — Библиогр.: с. 122-139 (324 назв.)..

10. Регистрация импульсного электромагнитного излучения в диапазоне радиочастот при нагревании периклаза и технического стекла / С. М. Бреховских [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1977 . — № 4 . — С. 124-131 . — Библиогр.: 8 назв.. — ISSN 0021-3411 .

11. Исследование взаимосвязи етественного импульсного электромагнитного поля Земли с сейсмической активностью Байкальской рифтовой зоны в районе Баргузинской впадины : промежуточный отчет о НИР / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. А. Воробьев, М. В. Коровкин. — Томск: 1976. — 81 л.. — Библиогр.: с. 71 - 81..

12. Воробьев, Александр Акимович. Наблюдения радиоимпульсов при нагревании кристаллов и минералов в вакууме / А. А. Воробьев, В. Н. Сальников, М. В. Коровкин // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1975 . — № 7 . — С. 59-64 . — Библиогр.: 10 назв.. — ISSN 0021-3411 .

Страницы: 1 2 3 4 5