Матренин Сергей Вениаминович

Отделение материаловедения, Доцент

Вн. телефон: 1908
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Матренин, Сергей Вениаминович. Электроразрядное спекание железо-титанового антифрикционного сплава [Электронный ресурс] / С. В. Матренин, А. И. Слосман, Ю. В. Мячин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 4 . — [С. 74-77] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 77 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Пак, А. Р.. Исследование влияния способа введения титана и условий спекания на структуру и свойства железотитанового сплава антифрикционного назначения / А. Р. Пак, С. В. Матренин, Ю. В. Мячин // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 75-77 . — Библиогр.: 1 назв..

3. Матренин, Сергей Вениаминович. Техническая керамика : учебное пособие / С. В. Матренин, А. И. Слосман; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 75 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 74..

4. Слосман, Аркадий Иосифович. Электроразрядное спекание железотитановых сплавов / А. И. Слосман, С. В. Матренин, Ю. В. Мячин // Современные проблемы машиностроения труды II Международной научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 73-76 . — Библиогр.: 4 назв..

5. Modern problems of material science and technology of materials and coatings : texbook / V. E. Panin [et al.]; Tomsk Polytechnic University. — Tomsk: Tomsk Polytechnic University, 2003. — 177 p.: il..

6. Современные проблемы материаловедения и технологии материалов и покрытий : учебное пособие / В. Е. Панин [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 200 с.: ил.. — Библиогр.: с. 197-198..

7. Координация сотрудничества Томских вузов с предприятиями энергетического и нефтегазового комплексов Сибири в области разработки новых материалов, технологий и подготовки кадров для их широкого промышленного освоения : отчет по проекту № 65 (заключительный) / Томский политехнический университет (ТПУ) ; руководитель В. Е. Панин ; А. И. Слосман ; Б. Б. Овечкин ; С. В. Панин ; Б. С. Зенин ; С. В. Матренин ; А. А. Кондратюк ; И. Э. Васильева ; В. П. Безбородов ; П. В. Бурков ; Ю. В. Мячин ; А. Ю. Быдзан ; А. В. Коваль ; И. В. Стороженко ; А. В. Чепик ; Н. А. Лебедева ; А. Н. Литвиненко ; Ш. А. Байбулатов ; А. С. Масловский ; А. В. Сон ; Н. К. Коробкина ; Е. И. Андреева ; Н. В. Кох ; Н. В. Фатеева ; А. А. Андрюков ; Л. А. Старостина ; О. Ю. Кузина. — Томск: 2002. — 37 л.: ил.. — Библиогр.: с. 37..

8. Панин, Виктор Евгеньевич. Активированное спекание диоксида циркония / В. Е. Панин, А. И. Слосман, С. В. Матренин // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1996 . — Т. 39, № 2 . — С. 65-69 . — ISSN 0021-3411 .

9. Ультразвуковое компактирование циркониевой керамики из ультрадисперсных порошков / О. Л. Хасанов [и др.] // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / ТОО "Стекло и керамика" . — 1995 . — № 7 . — С. 15-18 . — Библиогр.: с. 18 (8 назв.)..

10. Панин, Виктор Евгеньевич. Влияние водорода на активацию спекания циркониевой керамики в тлеющем разряде / В. Е. Панин, А. И. Слосман, С. В. Матренин // Водорододная обработка материалов: "ВОМ-95" сборник информационных материалов 1 Международной конференции, Донецк, 20-22 сентября 1995 г.: . — Донецк : 1995 . — С. 61-62 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4 5