Нет данных.
22 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Исследование надежности электрических машин : Отчет о НИР № 4 : Тема: х/д № 109/62 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Э. К. Стрельбицкий, О. П. Муравлев. — Томск: 1964. — 86 л..

2. Исследование взаимосвязи между величиной брака и уровнем надежности асинхронных элетродвигателей единой серии : Отчет о НИР : Тема : х/д № 56/64 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Э. К. Стрельбицкий ; О. П. Муравлев. — Томск: 1964. — 67 л.. — Библиогр.: 64-66 с..

3. Муравлев, Олег Павлович. Исследование магнитных неуравновешанных усилий в асинхронных двигателях с неравномерным воздушным зазором теоретико-вероятностными методами / О. П. Муравлев, Э. К. Стрельбицкий // Вопросы теории и проектирования электрических машин межвузовский сборник трудов: / Западно-Сибирский совет по координации и планированию научно-исследовательских работ по техническим и естественным наукам ; ред. В. М. Казанский . — Новосибирск : 1963 . — С. 32-38 . — Библиогр.: 6 назв..

4. Исследование нагрева и надежности электрических машин / В. А. Жадан [и др.] // Сборник тезисов докладов первой научной сессии вузов, объединенных Западно-Сибирским советом по координации научно-исследовательской работы (19-23 февраля 1963 г.) в 3 вып.: / СССР, Министерство высшего и среднего специального образования ; гл. ред. К. В. Савицкий . — 1963 . — Вып. 2 . — С. 7-8 .

5. Муравлев, Олег Павлович. О теоретико-вероятностном методе изучения надежности электрических машин : [к дисскусии в "Вестнике электропромышленности"] / О. П. Муравлев, Э. К. Стрельбицкий, Д. И. Санников // Вестник электропромышленности научно-технический и производственный журнал: / СССР, Государственный комитет по координации научно-исследовательских работ . — 1963 . — № 3 . — с. 52-53 . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11