29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Алтынбаев, А. А.. Метод конечных элементов программного комплекса ANSYS / А. А. Алтынбаев, К. К. Манабаев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 1 . — [С. 254-255] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 255 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Анализ напряженно-деформированного состояния прожекторной мачты по данным наземного лазерного сканирования / К. К. Манабаев [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 9/3 . — [С. 152-156] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Наземное лазерное сканирование прожекторной мачты / Е. В. Токмаков [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 9/3 . — [С. 243-246] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 4 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Цукублина, Капитолина Николаевна. Сопротивление материалов : электронный курс / К. Н. Цукублина, К. К. Манабаев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт физики высоких технологий (ИФВТ), Кафедра теоретической и прикладной механики (ТПМ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Манабаев, Кайрат Камитович. Сопротивление материалов : виртуальный лабораторный комплекс / К. К. Манабаев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт физики высоких технологий, Кафедра теоретической и прикладной механики. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Содерж.: 2 ЛР: 1. Испытание стального образца на растяжение, 2. Испытание стального образца на кручение. — Доступ по логину и паролю..

6. Алтынбаев, А. А.. Метод конечных элементов программного комплекса ANSYS / А. А. Алтынбаев, К. К. Манабаев // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции, г. Томск, 27-28 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. В. М. Гришагина и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 329-331] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

7. Светашков, Александр Андреевич. Эффективные по времени вязкоупругие модули типа Хашина-Штрикмана / А. А. Светашков, Н. А. Куприянов, К. К. Манабаев // Физическая мезомеханика . — 2013 . — Т. 16, № 2 . — [С. 33-39] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 39 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Светашков, Александр Андреевич. Новые эффективные по времени характеристики для решения задач линейной вязкоупругости / А. А. Светашков, Н. А. Куприянов, К. К. Манабаев // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2013 . — Т. 56, № 7-3 . — [С. 206-208] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 208 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Светашков, Александр Андреевич. Об одной модификации эффективных модулей двухкомпонентного изотропного композита / А. А. Светашков, Н. А. Куприянов, К. К. Манабаев // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2013 . — Т. 56, № 7-3 . — [С. 209-211] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 211 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Светашков, Александр Андреевич. Приближенный алгоритм решения задач линейной вязкоупругости / А. А. Светашков, Н. А. Куприянов, К. К. Манабаев // Вычислительная механика сплошных сред . — 2012 . — Т. 5, № 3 . — [С. 292-299] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 299 (21 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Манабаев, Кайрат Камитович. Програмный комплекс ANSYS 12 в исследовании геометрии деформирования гибкого стержня распределенной нагрузкой / К. К. Манабаев, А. В. Анфилофьев // Современные проблемы машиностроения труды V Международной научно-технической конференции, Томск, 23-26 ноября 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 82-84] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 84 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Манабаев, Кайрат Камитович. Создание проекта участка термической обработки деталей машиностроительных подшипников в условиях завода "Приборный подшипник" / К. К. Манабаев, Е. В. Беликов // Новые материалы. Создание, структура, свойства - 2008 труды: VIII Всероссийская школа-семинар с международным участием, 9-10 июня 2009 г., г. Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 176-179 . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2