Киргина Мария Владимировна

Отделение химической инженерии, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Поведение нанопорошков меди в водных суспензиях / А. В. Коршунов [и др.] // Ультрадисперсные порошки, наноструктуры, материалы: получение, свойства, применение IV Ставеровские чтения. Труды Всероссийской научно-технической конференции с международным участием, 28-29 сентября 2006 года, Красноярск: / Сибирское отделение РАН; Красноярский государственный технический университет; под ред. В. Е. Редькина, С. А. Подлесного . — Красноярск : ИПЦ КГТУ , 2006 . — С. 236-238 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Кныш, О. С.. Исследование влияния состава сырья на рецептуру смешения товарного бензина / О. С. Кныш, М. В. Киргина; науч. рук. М. В. Киргина // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 222-224] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

3. Сахневич, Б. В.. Применение моделирующей системы для расчета детонационных и физико-химических свойств автомобильных топлив / Б. В. Сахневич, М. В. Киргина; науч. рук. М. В. Киргина // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 231-233] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 233 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10