Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Сивицкая, Людмила Анатольевна. Преодоление психологических барьеров в процессе обучения русскому языку как иностранному / Л. А. Сивицкая, А. П. Митяева // Международный журнал экспериментального образования . — 2011 . — № 5 . — [С. 129-130] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Митяева, Анна Павловна. Экспериментальное исследование закономерностей восприятия лексического значения языковых номинаций с прозрачной внутренней формой слова = Electronic communication means in teaching foreign language / А. П. Митяева, Н. Г. Фурман // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2010 . — № 1, ч. 2 . — [С. 141-148] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 148 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2