25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Markov, Nikolai Grigorevich. Analysis of parallel computation correctness with the use of PS-net / N. G. Markov, E.A. Miroshnichenko, A.V. Sarajkin // Korus`98. Abstracts The Second Russian-Korean International Symposium on Science and Technology, August, 30-September, 5: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Novosibirsk State Technical University . — Tomsk : TPU Press , 1998 . — P. 253 .

2. Мирошниченко, Евгений Александрович. Технология проектирования параллельного и распределенного программного обеспечения с использованием PS-сетей : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / Е. А. Мирошниченко; Томский политехнический университет. — Томск: 1997. — 170 л..

3. Марков, Николай Григорьевич. PS - сети - формальный аппарат моделирования параллельных процессов / Н. Г. Марков, Е. А. Мирошниченко, А. В. Сарайкин // Математическое и программное обеспечение САПР научно-технический сборник: / Томский политехнический университет ; под ред. В. К. Погребного . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — C. 68-85 . — Библиогр.: с. 85 (3 назв.)..

4. Марков, Николай Григорьевич. Методы и средства моделирования и анализа параллельного программного обеспечения на основе аппарата PS-сетей / Н. Г. Марков, Е. А. Мирошниченко, А. В. Сарайкин // Математическое и программное обеспечение САПР научно-технический сборник: / Томский политехнический университет ; под ред. В. К. Погребного . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 86-97 . — Библиогр.: с. 97 (3 назв.)..

5. Программная система "Томограф" для мониторинга природных подземных резервуаров, вскрытых системой скважин / С. В. Костюченко [и др.] // Фундаментальные и прикладные проблемы охраны окружающей среды тезисы докладов Международной конференции, 12-16 сентября 1995 г., Томск: в 5 т.: / Томский государственный университет (ТГУ) ; Томская область, Администрация . — 1995 . — Т. 4: Современные проблемы геоэкологии и рационального использования природных сырьевых ресурсов. Градостроительные и агроландшафтные проблемы в экологическом аспекте. Рекреационное природопользование . — С. 55-56 .

6. Марков, Николай Григорьевич. Моделирование параллельного программного обеспечения с использованием PS-сетей / Н. Г. Марков, Е. А. Мирошниченко, А. В. Сарайкин // Программирование научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1995 . — № 5 . — С. 24-32 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISSN 0132-3474 .

Страницы: 1 2 3