03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Исследование свойств буровых растворов модифицированных глиоксалем / А. С. Захаров, Д. О. Мартынова, А. С. Князев, К. М. Минаев; науч. рук. К. М. Минаев // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 328-331] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 331 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Исследование свойств обратных эмульсий на базе новых эмульгаторов / К. М. Минаев, Д. И. Новосельцев, А. А. Байбулатов [и др.] // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 354-356] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 356 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Исследование состава глин Сибирского региона методом инфракрасной спектроскопии на примере сырья используемого заводами Томской области, как возможного материала для нужд бурения скважин на нефть / Р. Р. Сагитов, К. М. Минаев, Д. О. Мартынова [и др.]; науч. рук. К. И. Борисов // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 368-370] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 370 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Gorbenko, V. M.. Lightweight vermiculite-containing grouting mortar / V. M. Gorbenko, K. M. Minaev; Sci. adv. K. M. Minaev // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; Проблемы геологии и освоения недр, Международный симпозиум ; под ред. А. Ю. Дмитриев . — Т. 2 . — [P. 754-755] . — Заглавие с экрана. — [Ref.: p. 755 (4 tit.)]. — Adobe Reader..

5. Пат. 156034 RU, МПК E 21 B 7/16. Забойный шаропитатель : полезная модель / Е. Д. Исаев [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2014148550/03; заявл. 02.12.14; опубл. 27.10.15.

Страницы: 1 2 3 4