Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Стариков, Виталий Иванович. Эффективный дипольный момент нежестких молекул типа Н2O. Приложение к Н2О / В. И. Стариков, С. Н. Михайленко // Оптика атмосферы и океана . — [ б. м.] : Институт оптики атмосферы им. В. Е. Зуева СО РАН , 1992 . — Т. 5, № 2 . — С. 129-137 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Стариков, Виталий Иванович. Применение производящих функций для расчета колебательно-вращательных энергий радикала CH2 = Use of generating functions in calculations of rovibrational energies of the CH2 radical / В. И. Стариков, С. Н. Михайленко // Оптика атмосферы и океана . — [ б. м.] : Институт оптики атмосферы им. В. Е. Зуева СО РАН , 1992 . — Т. 5, № 09 . — С. 947-955 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Starikov, V. I.. Effective dipole-moment operator for nonrigid H2X-type molecules. Application to H2O / V. I. Starikov , S. N. Mikhailenko // Journal of Molecular Structure . — 1992 . — Vol. 271, № 1-2 . — [P. 119–131] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Головко, В. Ф.. Паде-формы и молекулярная потенциальная функция. Представления по вращательным квантовым числам в двухатомной молекуле / В. Ф. Головко, С. Н. Михайленко, Вл. Г. Тютерев // Оптика атмосферы и океана . — [ б. м.] : Институт оптики атмосферы им. в.е. зуева со ран , 1991 . — Т. 4, № 05 . — С. 491–496 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Стариков, Виталий Иванович. О новых резонансах в молекуле Н2О = An effective dipole-moment operator for nonrigid H2X-type molecules. Application to H2O / В. И. Стариков, С. Н. Михайленко // Оптика атмосферы и океана . — [ б. м.] : Институт оптики атмосферы им. В. Е. Зуева СО РАН , 1991 . — Т. 4, № 6 . — С. 576–583 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Golovko, V. F.. Application of the Pade-form hamiltonians for processing of vibration-rotation spectra of diatomic and triatomic molecules / V. F. Golovko, S. N. Mikhailenko, Vl. G. Tyutrev // Journal of Molecular Structureer . — 1990 . — Vol. 218 . — [P. 291–296] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Головко, В. Ф.. Об экстраполяционных возможностях Паде-форм вращательных гамильтонианов / В. Ф. Головко, С. Н. Михайленко, Вл. Г. Тютерев // Оптика и спектроскопия научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1989 . — Т. 67, вып. 4 . — С. 814-828 . — Библиогр.: с. 828 (3 назв.).. — ISSN 0030-4034 .

Страницы: 1 2 3 4 5