23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Метрология, стандартизация и сертификация : учебное пособие для вузов / Н. П. Пикула [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 182 с.: ил.. — Библиогр.: с. 179-180..

2. Гаврилова, Мария Алексеевна. Влияние рН среды на электроокисление дигидроксибензолов на модифицированном стеклоуглеродном электроде [Электронный ресурс] / М. А. Гаврилова, Г. Б. Слепченко, Е. В. Михеева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 3 : Химия . — [С. 78-80] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 80 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Михеева, Елена Валентиновна. Физическая и коллоидная химия : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. В. Михеева, Н. П. Пикула; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 5.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Михеева, Елена Валентиновна. Физическая и коллоидная химия : учебное пособие / Е. В. Михеева, Н. П. Пикула; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 267 с.: ил.. — Библиогр.: с. 265..

5. Study of the voltammetric behavior of vitamin B2 and the development of a procedure for its determination in breast milk / E. V. Mikheeva [et al.] // Journal of Analytical Chemistry . — 2009 . — Vol. 64, iss. 7 . — [P. 731–734] . — Title screen. — [References: p. 734 (19 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Михеева, Елена Валентиновна. Поверхностные явления и дисперсные системы. Коллоидная химия. Сборник примеров и задач : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. В. Михеева, Н. П. Пикула, С. Н. Карбаинова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Михеева, Елена Валентиновна. Поверхностные явления и дисперсные системы. Коллоидная химия. Сборник примеров и задач : учебное пособие / Е. В. Михеева, Н. П. Пикула, С. Н. Карбаинова; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 115 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 113..

8. Анисимова, Любовь Сергеевна. Практикум по физической и коллоидной химии : учебное пособие для студентов ИГНД очного и заочного обучения / Л. С. Анисимова, Н. П. Пикула, Е. В. Михеева; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 106 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиография в конце разделов..

9. Михеева, Елена Валентиновна. Вольтамперометрическое определение витаминов в многокомпонентных сухих витаминизированных смесях : диссертация на соискание ученой степени кандидата химических наук : спец. 02.00.02 / Е. В. Михеева; Томский политехнический университет; науч. рук. Г. Б. Слепченко. — Защищена 18.05.2005 г.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 152 л.: ил.. — Библиогр.: с. 127-152 (251 назв.)..

10. Михеева, Елена Валентиновна. Вольтамперометрическое определение витаминов в многокомпонентных сухих витаминизированных смесях : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата химических наук : спец. 02.00.02 / Е. В. Михеева; Томский политехнический университет ; науч. рук. Г. Б. Слепченко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 22 с.: ил.. — Защита сост. 18.05.2005 г. — Библиогр.: с. 20-22 (14 назв.)..

11. Михеева, Елена Валентиновна. Вольтамперометрическое определение витаминов в многокомпонентных сухих витаминизированных смесях : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата химических наук : спец. 02.00.02 [Электронный ресурс] / Е. В. Михеева; Томский политехнический университет ; науч. рук. Г. Б. Слепченко. — Электронные текстовые данные (1 файл : 548 Kb). — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

12. Voltammetric quality control of bioactive additives: Determination of B1, B2, C, E vitamins and quercetin / G. B. Slepchenko [et al.] // Pharmaceutical Chemistry Journal . — 2005 . — Vol. 39, iss. 3 . — [P. 166-168] . — Title screen. — [References: 15 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

13. Контроль качества биологически активных добавок методами вольтамперометрии. Определение витаминов B[1], B[2], C, E и кверцетина / Г. Б. Слепченко [и др.] // Химико-фармацевтический журнал . — 2005 . — Т. 39, № 3 . — [С. 54-56] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 56 (15 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

14. Адсорбционные процессы витамина B1 на ртутном плёночном электроде [Электронный ресурс] / Е. В. Михеева [и др.] // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы III Всероссийской научной конференции, Томск, 2-4 сентября 2004 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева [и др.] . — Томск : 2004 . — [С. 206-208] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

15. Электрод сравнения для вольамперометрического определения органических веществ [Электронный ресурс] / Г. Б. Слепченко [и др.] // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы III Всероссийской научной конференции, Томск, 2-4 сентября 2004 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева [ др.] . — Томск : 2004 . — [С. 222-223] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3