POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Отделение материаловедения, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-34
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Ганжа, Юрий Сергеевич. Особенности рекомбинационной люминесценции в кристаллах CSI(TL) с низким содержанием активатора / Ю. С. Ганжа, А. А. Мелешко; науч. рук. В. Ю. Яковлев // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 63-65 . — Библиогр.: 6 назв..

2. Мелешко, Анна Алексеевна. Время-разрешенная оптическая спектроскопия сцинтилляционных кристаллов CsI(Tl) : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.07 [Электронный ресурс] / А. А. Мелешко; Томский политехнический университет (ТПУ), Кафедра лазерной и световой техники ; науч. рук. В. Ю. Яковлев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 561 Kb). — Томск: 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Мелешко, Анна Алексеевна. Время-разрешенная оптическая спектроскопия сцинтилляционных кристаллов CsI(Tl) : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.07 [Электронный ресурс] / А. А. Мелешко; Томский политехнический университет (ТПУ), Кафедра лазерной и световой техники ; науч. рук. В. Ю. Яковлев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1925 Kb). — Томск: 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Профессиональный английский язык для студентов ЭЭФ : учебно-методический комплекс : 3 курс [Электронный ресурс] / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; сост. М. В. Власова ; О. С. Квашнина ; А. А. Мелешко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009.

5. Мелешко, Анна Алексеевна. Импульсная фотолюминесценция γ-окрашенных кристаллов CsI(TI) / А. А. Мелешко, В. Ю. Яковлев; науч. рук. В. Ю. Яковлев // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 62-64 . — Библиогр.: 2 назв..

6. Мелешко, Анна Алексеевна. Центры окраски в сильнооблучённых кристалла Csl(Ti) / А. А. Мелешко, Л. Н. Трефилова, В. Ю. Яковлев // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 153-155 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2