Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Медведев, Валерий Викторович. Влияние пористости двухосновного топлив на пороги зажигания при действии миллисекундного лазерного импульса / В. В. Медведев // XIV симпозиум по горению и взрыву, Черноголовка, 13-17 октября 2008 г. тезисы докладов: / Российская академия наук (РАН), Институт проблем химической физики (ИПХФ) . — Черноголовка : ИПХФ РАН , 2008 . — С. 117 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Медведев, Валерий Викторович. Влияние старения твёрдых топлив на пороги зажигания при действии лазерного излучения / В. В. Медведев // XIV симпозиум по горению и взрыву, Черноголовка, 13-17 октября 2008 г. тезисы докладов: / Российская академия наук (РАН), Институт проблем химической физики (ИПХФ) . — Черноголовка : ИПХФ РАН , 2008 . — С. 118 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Медведев, Валерий Викторович. Экранирующие свойства эрозионного факела при действии миллисекундного лазерного импульса на двухосновное топливо / В. В. Медведев // XIV симпозиум по горению и взрыву, Черноголовка, 13-17 октября 2008 г. тезисы докладов: / Российская академия наук (РАН), Институт проблем химической физики (ИПХФ) . — Черноголовка : ИПХФ РАН , 2008 . — С. 119 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Размерный эффект при лазерном инициировании пиротехнического состава (перхлорат аммония + ультрадисперсный алюминий) / В. В. Медведев [и др.] // Физика горения и взрыва . — 2008 . — Т. 44, № 6 . — [С. 77-82] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Медведев, Валерий Викторович. Взрывное разложение слабопрессованных порошков азида свинца в широком диапазоне длительностей воздействующего лазерного импульса / В. В. Медведев // Физика горения и взрыва . — 2008 . — Т. 44, № 5 . — [С. 98-100] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 3 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Медведев, Валерий Викторович. Влияние плотности порошков азида свинца на их чувствительность к действию лазерных импульсов различной длительности / В. В. Медведев, В. П. Ципилев // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 132-133 . — Библиогр.: 5 назв..

7. Медведев, Валерий Викторович. Влияние площади облучения на чувствительность пиротехнического состава (перхлорат аммония + ультрадисперсный алюминий) к действию миллисекундного лазерного импульса / В. В. Медведев, В. П. Ципилев // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 134-135 . — Библиогр.: 5 назв..

8. Медведев, Валерий Викторович. Особенности лазерного зажигания пиротехнического состава (перхлорат аммония + ультрадисперсный алюминий) при различных плотностях образцов / В. В. Медведев, В. П. Ципилев // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 136-137 . — Библиогр.: 5 назв..

9. Медведев, Валерий Викторович. Зажигание пиротехнического состава (перхлорат аммония + ультрадисперсный алюминий) лазерными импульсами [Электронный ресурс] / В. В. Медведев, В. П. Ципилев, А. А. Решетов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 2 . — [С. 83-86] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 86 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Зажигание пиротехнического состава (перхлорат аммония+алюминий) лазерным излучением / В. В. Медведев [и др.] // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики доклады IV Всероссийской научной конференции, Томск, 5-7 октября 2004 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2004 . — С. 117-118 . — Библиогр.: 2 назв..

11. Медведев, Валерий Викторович. Зажигание пиротехнического состава импульсным лазерным излучением / В. В. Медведев, В. П. Ципилев, И. Я. Фазлутдинов // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды III Международной конференции, Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 283-284. . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2