Нет данных.
14 мая 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Якимов, Евгений Валерьевич. Кондуктометрический преобразователь для измерения влажности древесины / Е. В. Якимов, Д. В. Миляев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 86-87. .

2. Абрашкин, М. В.. Разработка программно-аппаратных средств для системы регистрации физиологических показателей / М. В. Абрашкин, Д. В. Миляев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 84-85. .

3. Цыплакова, В. Н.. Анализ методов аналого-цифрового преобразования быстроизменяющихся сигналов / В. Н. Цыплакова, Д. В. Миляев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 95-96. .

4. Бозриков, Павел Владимирович. Компьютерный счетчик электрической энергии / В. П. Бозриков, Д. В. Миляев // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 68-69. .

5. Методы измерения неэлектрических величин : учебное пособие / И. Г. Лещенко, Б. Б. Винокуров, В. И. Горбунов, Д. В. Миляев. — Томск: Изд-во ТПИ, 1984. — 93 с..

6. Вотяков, Владимир Фёдорович. Разработка и исследование устройств для измерения скорости снаряда электромагнитными методами : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.11.02 / В. Ф. Вотяков; Томский политехнический институт; науч. рук. И. Г. Лещенко и Д. В. Миляев. — Томск: 1977. — 139 л.: ил.. — Библиогр.: с. 130-137 (97 назв.)..

7. Миляев, Дмитрий Васильевич. Экспериментальные исследования метода раздельного контроля изделий при параметрическом включении токовихревого датчика [Электронный ресурс] / Д. В. Миляев, А. М. Нестеров // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 221 : Неразрушающие испытания материалов и изделий в электромагнитных полях . — [С. 67-71] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

8. Жуков, Владимир Константинович. Исследование схемы дефектоскопа с параметрическим датчиком, включенным в колебательный контур генератора [Электронный ресурс] / В. К. Жуков, Д. В. Миляев, А. М. Панасюченко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 248 : Дефектоскопия . — [С. 50-52] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..