Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday

1. Vinogradov, M. P.. Supercritical water reactor / M. P. Vinogradov, D. L. Matukhin // Язык и мировая культура: взгляд молодых исследователей сборник материалов XIV Всероссийской научно-практической конференции, г. Томск, 26-28 апреля 2014 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. А. Качалова . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 170-171] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 171 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Ryskeldi, M.. Economic efficiency of the transition from conventional to renewable power engineering / M. Ryskeldi, D. L. Matukhin // Язык и мировая культура: взгляд молодых исследователей сборник материалов XIV Всероссийской научно-практической конференции, г. Томск, 26-28 апреля 2014 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. А. Качалова . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 122-124] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 124 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Litvinenko, V.. Green car technologies as a part of smart grid / V. Litvinenko, D. L. Matukhin // Лингвистические и культурологические традиции и инновации сборник материаов XIV Международной научно-практической конференции, Томск, 12-15 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Ю. В. Кобенко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 185-188] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 188 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Methodological Basics of Blended Learning in Teaching English for Academic Purposes to Engineering Students / D. L. Matukhin [et al.] // Asian Social Science . — 2014 . — Vol. 10, № 20 . — [P. 97-102] . — Title screen. — [References: p. 102]..

5. Матухин, Дмитрий Леонидович. Профессиональный английский язык: экологические проблемы энергетики и альтернативные источники энергии = English for Specific Purposes: Environmental issues of Power Engineering and Alternative Energy Sources : электронный курс / Д. Л. Матухин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра иностранных языков энергетического института (ИЯЭИ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

6. Матухин, Дмитрий Леонидович. Основы инженерии = Basics of engineering : учебное пособие [Электронный ресурс] / Д. Л. Матухин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра иностранных языков энергетического института (ИЯЭИ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Текст на английском языке. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Матухин, Дмитрий Леонидович. Основы инженерии = Basics of engineering : учебное пособие [Электронный ресурс] / Д. Л. Матухин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра иностранных языков энергетического института (ИЯЭИ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Матухин, Дмитрий Леонидович. Основы инженерии : учебное пособие для вузов / Д. Л. Матухин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 93 с.: ил.. — На англ. яз..

9. Матухин, Дмитрий Леонидович. Особенности развития языкового образования в России / Д. Л. Матухин // Межкультурная коммуникация: теория и практика сборник статей X Международной научно-практической конференции "Лингвистические и культурологические традиции образования", 12-14 ноября 2010 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Н. А. Качалова . — 2010 . — Ч. 2 . — С. 6-10 . — Библиогр.: с. 10 (7 назв.)..

10. Матухин, Дмитрий Леонидович. Обучение взрослых устному иноязычному общению на основе культуротворческой среды : монография [Электронный ресурс] / Д. Л. Матухин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 472 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Матухин, Дмитрий Леонидович. Обучение взрослых устному иноязычному общению на основе культуротворческой среды : монография / Д. Л. Матухин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 213 с.. — Библиогр.: с. 157-211.. — ISBN 978-5-98298-668-9.

Страницы: 1 2