Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Александров, Олег Анатольевич. Семантизация слова в метаречевой деятельности российских немцев / О. А. Александров; науч. рук. З. М. Богословская // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник статей V Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых; г. Томск, ТПУ, 2005: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; под ред. С. Б. Велединской . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 218-226 . — Библиогр.: 6 назв..

2. Богословская, Зоя Матиновна. Формальные варианты слова как репрезентанты метаязыковой функции диалекта / З. М. Богословская // Коммуникативные аспекты языка и культуры III Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-16 мая 2003 г.: сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникаций . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 15-17. . — Библиогр.: 4 назв..

3. Богословская, Зоя Матиновна. "Словарь вариантной лексики..." и его информационный потенциал [Электронный ресурс] / З. М. Богословская // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 2 . — [С. 155-158] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 158 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Богословская, Зоя Матиновна. Акцентные модификации слова в английском и русском языках / З. М. Богословская, Ю. С. Отмахова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник научных статей и тезисов II Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск: / Томский политехнический университет ; Институт языковой коммуникации; под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 259-261 . — Библиогр.: с. 261 (1 назв.)..

5. Богословская, Зоя Матиновна. Формальная вариантность как свойство слова / З. М. Богословская // Лингвистические и культурологические традиции образования материалы II Международной научно-практической конференции, Томск, июнь 2002: / Томский политехнический университет; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 277-279 . — Библиогр.: 1 назв..

6. Богословская, Зоя Матиновна. Формальное варьирование слова как проявление единства тождества и различия в языке [Электронный ресурс] / З. М. Богословская // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 4 : Язык и межкультурная коммуникация: теоретические и прикладные аспекты . — [С. 84-87] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 86-87 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3