03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Мастеров, Иван Викторович. Динамика пробного заряда в пространстве Бертотти-Робинсона / И. В. Мастеров; науч. рук. А. В. Галажинский // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 271-273 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Кузнецов, Михаил Сергеевич. Утилизация атомных подводных лодок и режим ядерного нераспространения / М. С. Кузнецов, И. В. Мастеров // Полярное сияние - 2007. Ядерное будущее: безопасность, экономика и право сборник тезисов докладов X Международной молодежной научной конференции, 29 января - 3 февраля 2007 г., Санкт-Петербург: / Московский инженерно-физический институт . — СПб. : Изд-во МИФИ , 2007 . — С. 459-461 . — Библиогр.: 1 назв..

Страницы: 1 2