Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Экспериментальная плавка ванадийсодержащей железной руды / В. С. Архипов [и др.] // Химия и технология ванадиевых соединений материалы Первого Всесоюзного совещания по химии, технологии и применению соединений ванадия (Пермь, 1972 год): . — Пермь : Пермское книжное издательство , 1974 . — С. 553-554 . — Библиогр.: с. 554 (2 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Влияние режима коксования на прочность кокса из торфяных термобрикетов [Электронный ресурс] / С. Г. Маслов [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1971 . — Т. 175 . — [С. 98-101] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 101 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

3. К исследованию механизма термобрикетирования торфа [Электронный ресурс] / С. Г. Маслов [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1971 . — Т. 175 . — [С. 102-104] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 104 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Смольянинов, Станислав Иванович. Исследование механизма термобрикетирования торфа / С. И. Смольянинов, С. Г. Маслов // Химия твердого топлива научно-технический журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 1971 . — № 4 . — С. 76-82 . — Библиогр.: 19 назв.. — ISSN 0023-1177 .

5. Новые виды металлургического топлива / С. И. Смольянинов [и др.] // Вторая республиканская научная конференция по добыче и использованию углей Киргизии тезисы докладов: . — Фрунзе : 1971 . — С. 102-104 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Смольянинов, Станислав Иванович. Перспективная оценка торфа ряда месторождений Томской области как сырья для металлургического передела Бакчарских железных руд [Электронный ресурс] / С. И. Смольянинов, Г. Г. Криницын, С. Г. Маслов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 163 : Органическая химия . — [С. 85-90] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 90 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Маслов, Станислав Григорьевич. Термобрикетирование Итатских бурых углей [Электронный ресурс] / С. Г. Маслов, С. И. Смольянинов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 163 : Органическая химия . — [С. 109-111] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

8. Смольянинов, Станислав Иванович. Металлургическая оценка торфов Васюганского месторождения [Электронный ресурс] / С. И. Смольянинов, С. Г. Маслов, Г. Г. Криницын // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1969 . — Т. 196 : Геология, химия . — [С. 143-148] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 148 (6 назв.)]. — Adobe Reader..