Нет данных.
29 ноября 2020 / Sunday / Неделя четная

1. Тихонов, Николай Викторович. Предварительные исследования по обогащению бакчарских руд / Н. В. Тихонов, Н. А. Репа, Е. А. Иванова; науч. рук. С. Г. Маслов // Химия и химическая технология в XXI веке X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Томск, 13-15 мая 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 251 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Архипов, Виктор Сергеевич. Перспективы использования торфа при переработке железной руды Бакчарского месторождения / В. С. Архипов, С. Г. Маслов // Проблемы изучения и использования торфяных ресурсов Сибири материалы международной научно-практической конференции: . — Томск : Ветер , 2009 . — С. 202-210 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Свойства торфорудных материалов на основе бакчарской руды и торфа Васюганского месторождения / В. С. Архипов [и др.] // Международный научно-практический форум Минерально-сырьевая база Сибири: история становления и перспективы, посвященный 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию Сибгеолкома материалы научно-практической конференции: / Томская область, Администрация ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1: Полезные ископаемые . — С. 232-236 . — Библиогр.: 6 назв..

4. Битуминозные торфа Томской области / В. С. Архипов [и др.]. — Томск: STT, 2008. — 240 с.: ил.. — Библиогр.: с. 233-238.. — ISBN 5-93629-323-8.

5. Предварительные результаты исследования процесса выщелачивания бакчарских руд / В. А. Домаренко [и др.] // Международный научно-практический форум Минерально-сырьевая база Сибири: история становления и перспективы, посвященный 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию Сибгеолкома материалы научно-практической конференции: / Томская область, Администрация ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1: Полезные ископаемые . — С. 250-254 . — Библиогр.: 6 назв..

6. Тихонов, Виктор Владимирович. Предварительные результаты исследования процесса окомкования бакчарских руд / В. В. Тихонов, Н. В. Тихонов, С. Г. Маслов // Международный научно-практический форум Минерально-сырьевая база Сибири: история становления и перспективы, посвященный 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию Сибгеолкома материалы научно-практической конференции: / Томская область, Администрация ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 : Полезные ископаемые . — С. 302-304 . — Библиогр.: 7 назв..

7. Арбузов, Сергей Иванович. Формы нахождения золота в углях и торфах / С. И. Арбузов, С. Г. Маслов // Наногеохимия золота труды симпозиума, Владивосток, 17-18 апреля 2008 г.: . — Владивосток : Дальнаука , 2008 . — С. 116-122 . — Библиогр.: 29 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Валуева, Е. Ю.. Формы нахождения элементов-примесей в торфах юга Томской области / Е. Ю. Валуева; науч. рук. С. И. Арбузов, С. Г. Маслов // Проблемы геологии и освоения недр труды X Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска сибирских инженеров и 110-летию основания ТПУ; г. Томск, 3-8 апреля 2006 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Институт геологии и нефтегазового дела; под ред. В. А. Домаренко . — 2007 . — Т. 3 . — С. 25-26 .

9. Архипов, Виктор Сергеевич. Перспективы использования торфа Томской области в процессах биотехнологии / В. С. Архипов, С. Г. Маслов // Химия, химическая технология и биотехнология на рубеже тысячелетий IV Международная научная конференция, г. Томск, 11-16 сентября, 2006 г.: в 2 т.: материалы: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Администрация Томской области . — 2006 . — Т. 1 . — С. 418-420 . — Библиогр.: с. 420 (6 назв.)..

10. Маслов, Станислав Григорьевич. Термодинамика адсорбции соединений на гуминовых кислотах [Электронный ресурс] / С. Г. Маслов, Л. И. Тарновская // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 98-103] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 103 (15 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

11. Ильина, А. А.. Изучение строения гуматов натрия и аммония с помощью методов ЯМР -спектроскопии 13С и гель-хроматографии [Электронный ресурс] / А. А. Ильина, С. Г. Маслов // Химия и химическая технология в XXI веке тезисы VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, 11-12 мая 2006 г., Томск: / Томский политехнический университет, Химико-технологический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

12. Возможные нетрадиционные направления использования углей и торфов Томской области / А. С. Заворин [и др.] // Обсуждение проблем и перспектив освоения Бакчарского железорудного, Георгиевского титан-циркониевого и Таловского буроугольного месторождений Томской области материалы круглого стола (Томск, 16-17 марта 2006 года): . — Томск : STT , 2006 . — С. 70-79 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..