Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Статья в журнале Applied Mechanics and Materials_Маслов.pdf
Статья в журнале Applied Mechanics and Materials Vol. 379 (2013) pp 214-219.
Статья Реализация управления знаниями на основе функций системы управления персоналом
Маслов А.В. Реализация управления знаниями на основе функций системы управления персоналом // Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований, -М., Издательский дом «Академия естествознания», 2014. №11, часть 5. с. 727-731.

1. Маслов, Анатолий Викторович. Разработка антологии информационной системы управления знаниями организации / А. В. Маслов // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 31-34 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Маслов, Анатолий Викторович. Основные факторы формирования системы управления знаниями на предприятии / А. В. Маслов // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 335-339 . — Библиогр.: 6 назв..

3. Маслов, Анатолий Викторович. Формализация процесса структуризации содержания обучения средствами дискретной математики / А. В. Маслов // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 312-316 . — Библиогр.: 7 назв..

4. Маслов, Анатолий Викторович. Системный подход к управлению инновационной деятельностью вуза / А. В. Маслов // Модернизация инженерного образования: проблемы и перспективы труды VI Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2008 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 94-99 . — Библиогр.: 3 назв..

5. Маслов, Анатолий Викторович. Применение методологии синергетики в организации регионального высшего профессионального образования / А. В. Маслов // Российские модели образования и их интеграция в мировое образовательное пространство: прошлое и настоящее труды V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 50-летию Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета, 1-2 ноября 2007 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 96-102 . — Библиогр.: 8 назв..

6. Маслов, Анатолий Викторович. Динамическая модель накопления потенциала в системе непрерывного профессионального образования / А. В. Маслов // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 516-520 . — Библиогр.: 6 назв..

7. Маслов, Анатолий Викторович. К внедрению ERP- системы Ахарта на ООО ПО Юрмаш / А. В. Маслов, Г. О. Тащиян, А. В. Беспалов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 2 . — С. 30-34 . — Библиогр.: 1 назв..

8. Маслов, Анатолий Викторович. Применение моделей теории катастроф в управлении инновационными процессами / А. В. Маслов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды Всероссийской научно-практической конференции, Юрга, 24-25 апреля 2003 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 280-284 . — Библиогр.: 6 назв..

9. Маслов, Анатолий Викторович. Деловая игра для обучения специалистов инновационной деятельности / А. В. Маслов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 119-120 .

10. Маслов, Анатолий Викторович. IDEF1X-модель тренажёра обучения специалистов инновационной деятельности / А. В. Маслов // Труды XIV научной конференции, посвященной 300-летию инженерного образования в России, Юрга, 26-27 апреля 2001 г / ТПУ, Юргинский фил . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 124-125. .

11. Маслов, Анатолий Викторович. Структура имитационной модели тренажёра создания конкурентоспособной наукоёмкой продукции / А. В. Маслов // Труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 109-110. .

12. Коротков, Е. Ю.. Многокритериальный подход к решению задачи определения конкурентноспособности наукоемкой продукции / Е. Ю. Коротков, А. А. Григорьева, А. В. Маслов // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 167-168. .

Страницы: 1 2