Рыжкова Марина Вячеславовна
Доктор экономических наук

Бизнес-школа, Профессор

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Лившиц, Вера Исаковна. Экономика общественного сектора : учебное пособие / В. И. Лившиц, М. В. Рыжкова; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 156 с.: ил.. — Библиогр.: с. 154-155.. — ISBN 978-5-98298-540-8.

2. Кризис как социально-экономическое явление в развитии сложных систем [Электронный ресурс] / Е. А. Аникина [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 6: Экономика, философия, социология и культурология . — [С. 24-28] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 28 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Механизмы подбора экспертов в ходе составления прогноза в национальной экономике методом экспертных оценок / М. В. Рыжкова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов V Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 69-72 . — Библиогр.: 8 назв..

4. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Прогнозирование национальной экономики : учебное пособие / М. В. Рыжкова; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 123 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиография в конце глав.. — ISBN 5-98298-283-0.

5. Барышева, Галина Анзельмовна. Приоритетные направления модернизации российского образования : вступительная статья / Г. А. Барышева, М. В. Рыжкова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 3-14 . — Библиогр.: с. 13-14 (18 назв.)..

6. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Ортодоксальная теория рационального привыкания / М. В. Рыжкова // Энергия молодых - экономике России труды VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 марта 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2007 . — [Ч. 1] . — С. 159-161 . — Библиогр.: 5 назв..

7. Воробьева, Ирина Павловна. Экономика : учебное пособие для вузов / И. П. Воробьева, А. С. Громова, М. В. Рыжкова; Томский политехнический университет (ТПУ); Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 264 с.: ил..

8. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Теория рационального привыкания: современное состояние и перспективы развития [Электронный ресурс] / М. В. Рыжкова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 6 : Экономика . — [С. 105-110] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 110 (15 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Роль экспериментов над животными в изучении базовых основ теории потребительского поведения / М. В. Рыжкова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 47-51 . — Библиогр.: 2 назв..

10. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Анализ методологических подходов в теории потребительского поведения [Электронный ресурс] / М. В. Рыжкова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 4 . — [С. 207-212] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 212 (38 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Системное понимание категории "потребление" / М. В. Рыжкова // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 46-49 .

12. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Модели принятия решений потребительского решения при покупке важных товаров / М. В. Рыжкова // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 263-265 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2 3 4