Марухина Ольга Владимировна

Отделение информационных технологий, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-28
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Марухина, Ольга Владимировна. Математическое моделирование организационных и экономических систем : учебное пособие [Электронный ресурс] / О. В. Марухина, О. М. Гергет; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК), Кафедра оптимизации систем управления (ОСУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Марухина, Ольга Владимировна. Математическое моделирование организационных и экономических систем : учебное пособие для вузов / О. В. Марухина, О. М. Гергет; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 116 с.: ил.. — Библиогр.: с. 116.. — ISBN 978-5-4387-0071-5.

3. Мокина, Елена Евгеньевна. Информационная поддержка процесса оценки компетенций студентов университета / Е. Е. Мокина, О. М. Гергет, О. В. Марухина // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 3 (4) . — [С. 136-142] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 142 (5 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

4. Берестнева, Ольга Григорьевна. Проблемы оценки компетентности студентов ИТ-специальностей / О. Г. Берестнева, О. В. Марухина, О. С. Жаркова // Открытое образование научно-практический журнал: . — 2012 . — Приложение : Материалы XXXХ Юбилейной международной конференции "Информационные технологии в науке, образовании, телекоммуникации и бизнесе" IT+SE/2012, Украина, Крым, Ялта-Гурзуф, 2012 г. . — C. 215-217 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Ляхова, Н. А.. Изучение методов имитационного моделирования на примере пакета Arena / Н. А. Ляхова, О. В. Марухина // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 140-141] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 141 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Берестнева, Ольга Григорьевна. Компетентностно-ориентированное образование: от технологии обучения к технологии развития человека [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева, Л. И. Иванкина, О. М. Марухина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 172-176] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 176 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Марухина, Ольга Владимировна. Проблемы формирования компетентности студентов IT-специалистов / О. В. Марухина, О. Г. Берестнева, О. С. Жаркова // Конгресс по интеллектуальным системам и информационным технологиям IS&IT'11, 2-9 сентября 2011 года, Дивноморское, Россия труды конгресса: . — 2011 . — Т. II . — C. 245-248 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..