Мартюшев Никита Владимирович

Отделение материаловедения, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-85
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Мартюшев, Никита Владимирович. Использование электронного учебника "Материаловедение" в преподавании [Электронный ресурс] / Н. В. Мартюшев, Н. И. Фомин, В. В. Большакова // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 152-153] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 153 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Шахова, Д. С.. Влияние условий кристаллизации на свойства бронзы БрОС10-10 [Электронный ресурс] / Д. С. Шахова, Ю. Н. Петренко, Н. В. Мартюшев; науч. рук. Н. В. Мартюшев // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 271-272] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 272 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Корчмит, Антон Викторович. Кристаллизация многокомпонентных бронз : монография / А. В. Корчмит, Н. В. Мартюшев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 197 с.: ил.. — Библиогр.: с. 178-197.. — ISBN 978-5-98298-912-3.

4. Мартюшев, Никита Владимирович. Кристаллизация свинцовистых бронз : монография / Н. В. Мартюшев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 120 с.: ил.. — Библиогр.: с. 107-119.. — ISBN 978-5-98298-865-2.

5. Мартюшев, Никита Владимирович. Влияние условий кристаллизации на свойства отливок из бронзы Брос 10-10 = Influence of Crystallization Conditions on Bronze LB2 (C93700) Properties / Н. В. Мартюшев // Литейное производство научно-технический журнал: . — 2011 . — № 6 . — [С. 11-13] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 13 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Мартюшев, Никита Владимирович. Улучшение свойств бронз, содержащих свинец, их легированием и микролегированием = Improvement of Properties of Lead-Containing Bronzes by Their Alloying and Microalloying / Н. В. Мартюшев // Металлургия машиностроения научно-технический журнал: . — 2011 . — № 3 . — [С. 37-41] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 41 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Мартюшев, Никита Владимирович. Расчет параметров структуры материалов с помощью программных средств = Calculation parameters of material structure by means of software / Н. В. Мартюшев // В мире научных открытий . — 2011 . — № 13.1 . — [С. 77-82] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 82 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Мартюшев, Никита Владимирович. Ионно-лучевая обработка спеченного керамического композита / Н. В. Мартюшев, А. Г. Мельников, Т. В. Некрасова // Приволжский научный вестник научно-практический журнал: . — 2011 . — № 2 (2) . — [С. 12-15] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 15 (2 назв.)]..