Мартемьянов Сергей Михайлович

Отделение материаловедения, Инженер

Тел.: 8 (3822) 60-61-74
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Математическое моделирование начальной стадии термического разложения сланца в рамках трехмерной модели / А. Г. Князева [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — Т. 56, № 6-3 . — [С. 143-145] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 145 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Мартемьянов, Сергей Михайлович. Метод нагрева подземных пластов горючих сланцев [Электронный ресурс] / С. М. Мартемьянов; науч. рук. В. В. Лопатин // Проблемы геологии и освоения недр труды XVI Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 2-7 апреля 2012 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. О. Г. Савичева . — 2012 . — Т. 2 . — [С. 233-235] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 235 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Аверьянов, С. В.. Установка для экспериментального моделирования нагрева подземных пластов электрофизическим способом [Электронный ресурс] / С. В. Аверьянов, С. М. Мартемьянов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. В. В. Лопатин // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 5-6] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 6 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Мартемьянов, Сергей Михайлович. Оценка возможности подземной газификации горючих сланцев [Электронный ресурс] / С. М. Мартемьянов, А. Л. Маслов, С. В. Аверьянов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. В. В. Лопатин // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 43-44] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 44 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Мартемьянов, Сергей Михайлович. Оценка возможности подземной газификации горючих сланцев [Электронный ресурс] / С. М. Мартемьянов, А. Л. Маслов, С. В. Аверьянов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. В. В. Лопатин // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 209-210] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 210 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Распределение температуры при подземном нагреве горючих сланцев электромагнитным полем / А. Г. Князева [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — Т. 55, № 6-2 . — [С. 194-198] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Моделирование подземного нагрева сланцев в электромагнитном поле / А. Г. Князева [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2011 . — Т. 54, № 11/3 (приложение) . — С. 5-11 . — Библиогр.: с. 11 (9 назв.)..

8. Моделирование подземного нагрева сланцев в электромагнитном поле / А. Г. Князева [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2011 . — Т. 54, № 11(3) . — [С. 5-11] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 11 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Система активного сопровождения транспортируемых внутритрубных объектов с акустическим каналом связи [Электронный ресурс] / А. И. Солдатов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 2: Математика и механика. Физика . — [С. 66-69] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 69 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Мартемьянов, Сергей Михайлович. Организация безпроводной связи по RS232 [Электронный ресурс] / С. М. Мартемьянов, Э. Ю. Моор; науч. рук. Г. С. Воробьева // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 1 . — [С. 184-185] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3