Нет данных.
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Гончаренко, Марк Васильевич. Проблемы легитимации знания в контексте концепции критического рационализма К. Поппера и в постмодернистском дискурсе = Problems of legitimation of knowledge in the context of the concept of critical rationalism of K. Popper and in post-modern discourse / М. В. Гончаренко // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — № 390 . — [С. 45-48] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 48 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Гончаренко, Марк Васильевич. Проблема объективного знания в контексте различных интеллектуальных ситуаций = The problem of objective knowledge in the context of various intellectual situations / М. В. Гончаренко // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — № 394 . — [С. 97-101] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 101 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Гончаренко, Марк Васильевич. Обусловленность концептуального каркаса феноменом трансцендентности факта = The conditionality of conceptual carcass by the phenomenon of fact transcendence / М. В. Гончаренко, В. Н. Гончаренко // Вестник Томского государственного университета. Философия. Социология. Политология / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — № 2 (30) . — [С. 5-10] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 10 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Goncharenko, Mark Vasilievich. Aspect of Social Discourse Retrospection / M. V. Goncharenko // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 166 : Proceedings of The International Conference on Research Paradigms Transformation in Social Sciences 2014 (RPTSS-2014), 16–18 October 2014, Tomsk, Russia . — [P. 616-620] . — Title screen. — [References: р. 620 (10 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Rogotneva, Elena Nikolaevna. Bioethics: Negotiation of Fundamental Differences in Russian and US Curricula / E. N. Rogotneva, I. V. Melik-Gaykazyan, M. V. Goncharenko // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 215 : International Education and Cross-Cultural Communication, Problems and Solutions, (IECC 2015) . — [P. 26-31] . — Title screen. — [References: р. 31 (7 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Гончаренко, Марк Васильевич. Современные принципы интерпретации факта: рациональная/ иррациональная обусловленность формирования дискурса : монография / М. В. Гончаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 127 с.. — Библиогр.: с. 118-126.. — ISBN 978-5-4387-0385-3.

7. Гончаренко, Марк Васильевич. Способы и основания интерпретации факта в контексте аналитической философии : монография / М. В. Гончаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 238 с.. — Библиогр.: с. 228-236.. — ISBN 978-5-4387-0435-5.

8. Гончаренко, Марк Васильевич. Способы и основания интерпретации факта в контексте аналитической философии : монография [Электронный ресурс] / М. В. Гончаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Гончаренко, Марк Васильевич. Современные принципы интерпретации факта: рациональная/ иррациональная обусловленность формирования дискурса : монография [Электронный ресурс] / М. В. Гончаренко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 910 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Гончаренко, Марк Васильевич. Реальность мифологемы в концепции Э. Кассирера / М. Гончаренко, А. Коваленко // Берестень философско-культурологический альманах: . — 2014 . — № 1 (4) : 20-летию философского факультета НовГУ и 10-летию учебно-методической лаборатории "Берестяная грамота" посвящается . — С. 153-157 . — Библиогр.: с. 156-157 (5 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Гончаренко, Марк Васильевич. Принцип интерсубъективности и значение верификации знания в неопозитивизме = The principle of intersubjectivity and the importance of knowledge verification in neo-positivism / М. В. Гончаренко // Философия науки . — 2014 . — № 2 (61) . — [С. 3-13] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..