24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Lysuneth, Tatiana Borisovna. The problem of inclusive education in Moscow and Tomsk regions / T. B. Lysuneth // Альманах современной науки и образования . — 2012 . — № 8 (63) . — [С. 11-14] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 14 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Лысунец, Татьяна Борисовна. Управление персоналом : учебное пособие [Электронный ресурс] / Т. Б. Лысунец, Т. Б. Лысунец, М. В. Нетесова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 806 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Лысунец, Татьяна Борисовна. Когнитивно-волевой компонент мотивации к изучению английского языка у взрослых / Т. Б. Лысунец // Лингвогуманитарное образование в пространстве технического вуза сборник трудов Международной заочной научно-методической конференции, г. Томск, 29-30 ноября 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. Ю. Ковалевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 41-44] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 44 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Лысунец, Татьяна Борисовна. To the Problem of Second Language Acquisition / Т. Б. Лысунец // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2011 . — № 6, т. 2 . — [С. 27-31] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 31 (15 назв.)]..

5. Мищенко, Наталья Викторовна. Проблемы национальной безопасности = The problems of national security : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Мищенко, Т. Б. Лысунец; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 587 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Лысунец, Татьяна Борисовна. К вопросу о формировании навыков аннотирования и реферирования у студентов старших курсов неязыковых специальностей / Т. Б. Лысунец, Н. В. Харина // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VIII Международной научно-практической конференции, 27-29 октября 2010 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2010 . — Ч. 1 . — С. 148-156 . — Библиогр.: с. 156 (4 назв.)..

7. Агафонова, Лидия Ивановна. Использование обучающих компьютерных программ для изучения иностранных языков: за и против / Л. И. Агафонова, Т. Б. Лысунец // Язык в поликультурном пространстве: теоретические и прикладные аспекты Материалы I Международной научно-практической конференции "Преподавание иностранных языков в поликультурном образовательном пространстве", 28-29 мая 2001 г. Томск: / Томский политехнический университет. Институт языковой коммуникации . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 21-27. . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2 3