Терехина Людмила Ивановна
Кандидат физико-математических наук

Отделение математики и математической физики, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-63-35
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Терехина, Людмила Ивановна. Аналитическая геометрия : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: 1999. — 96 с..

2. Белоусова , Г. И.. Валеология и качество жизни / Г. И. Белоусова , Л. И. Терехина // Качество - стратегия XXI века материалы Международной научно-практической конференции, Томск, 1998: . — Томск : 1998 . — С. 60-61 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Терехина, Людмила Ивановна. Обыкновенные дифференциальные уравнения : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. А. Цехановский; Томский политехнический университет. — 2-е изд., доп.. — Томск: Издательский Областной центр информационных технологий, 1998. — 88 с..

4. Терехина, Людмила Ивановна. Неопределенный и определенный интегралы : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Томский политехнический университет. — Томск: Издательский отдел областного центра ИТ, 1998. — 114 с..

5. Терехина, Людмила Ивановна. Кратные интегралы. Теория поля : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс, А. И. Фикс. — Томск: 1998. — 150 с..

6. Терехина, Людмила Ивановна. Дифференциальное исчисление : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: 1998. — 218 с..

7. Терехина, Людмила Ивановна. Линейная алгебра и аналитическая геометрия : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: 1998. — 216 с..

8. Терехина, Людмила Ивановна. Неопределенный и определенный интегралы : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во Областного центра информационных технологий, 1998. — 114 с.. — Дистанционное обучение; 3.

9. Терехина, Людмила Ивановна. Дифференцирование функций : Методическое пособие по технике дифференцирования / Л. И. Терехина, И. И. Фикс, И. А. Цехановский. — Томск: 1997. — 48 с..

10. Терехина, Людмила Ивановна. Предел. Непрерывность : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во Областного центра информационных технологий, 1997. — 68 с..

11. Терехина, Людмила Ивановна. Исследование функций : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — 2-е изд., доп.. — Томск: Б.и, 1997. — 58 с..

12. Терехина, Людмила Ивановна. Аналитическая геометрия : учебное пособие / Л. И. Терехина, И. И. Фикс. — Томск: 1996. — 76 с..