Лысак Илья Александрович

Отделение машиностроения, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-50-87
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Лысак, Илья Александрович. Программа для расчета средних скоростей потоков газа в сечениях эжекторных волокнообразующих устройств с использованием ЭВМ / И. А. Лысак, Г. В. Лысак // Ползуновский альманах . — 2015 . — № 1 . — [С. 48-50] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 50 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

2. Влияние сверхвысокочастотного электромагнитного излучения на надмолекулярную структуру полипропиленовых волокнистых материалов / А. И. Потекаев [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — Т. 58, № 12 . — [С. 66-71] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 71 (17 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Photodegradation of an Herbicide (2-methyl-4-chlorophenoxyacetic acid) in the Presence of “TiO[2], SnO[2], SnO[2]/TiO[2] Nanoparticles – Polypropylene Fibrous Carrier” Systems / I. A. Lysak [et al.] // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 1085 : Prospects of Fundamental Sciences Development (PFSD-2014) . — [P. 107-112] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Функциональные оксидные материалы на основе редких и редкоземельных металлов / М. Ю. Абовян, В. А. Большухин, А. С. Буйновский [и др.]; под ред. М. А. Казаряна, В. И. Сачкова. — Томск: Изд-во НТЛ, 2014. — 110 с.: ил.. — Библиография в конце глав.. — ISBN 978-5-89503-552-8.

5. The Photocatalytic Effect of TiO2 Nanocrystallites Attached to the Polypropylene Nonwoven Surface / I. A. Lysak [et al.] // 2014 The Annual Conference on Engineering and Technology (ACEAT 2014), 15-17.10.2014, Osaka, Japan . — [S. l.] : [s. n.] , 2014 . — P. 538-539 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Ткачев, Д. А.. Нано-арт, новое направление в искусстве / Д. А. Ткачев, И. А. Лысак // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 2 . — [С. 225-226] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 226 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Лысак, Илья Александрович. Волокнистый материал, полученный по технологии прямого аэродинамического формирования как носитель активных наночастиц. Перспективы использования / И. А. Лысак, Г. В. Лысак, Т. Д. Малиновская // Ползуновский альманах . — 2014 . — № 1 . — [С. 30-33] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 32-33 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Microwave-Assisted Synthesis of Tin Dioxide Nanocrystals on the Surface of Polypropylene Melt-Blown Nonwovens / I. A. Lysak [et al.] // Advanced Materials Research : Advanced materials, synthesis, development and application Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 880 : Prospects of Fundamental Sciences Development (PFSD-2013) . — [P. 195-198] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..