28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Петрусев, Александр Сергеевич. Разработка технических средств повышения эффективности солнечных установок / А. С. Петрусев, Е. Ж. Сарсикеев, Д. Ю. Ляпунов // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — № 15 : Спецвыпуск . — [С. 77-82] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 82 (8 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Load balancing of two-motor asynchronous electric drive / I. G. Odnokopylov [et al.] // Control and Communications (SIBCON) International Siberian Conference on Russia, Omsk, May 21-23, 2015: [proceedings]: . — [S. l.] : IEEE , 2015 . — [4 p.] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Рулевский, Виктор Михайлович. Математическое моделирование системы электропитания телеуправляемого необитаемого подводного аппарата с передачей энергии по кабель-тросу на переменном токе в пакете Matlab/Simulink = Mathematical modeling of electric power supply system of the remote-controlled underwater vehicle with energy transmision vialine-cabel in Matlab/Simulink software package / В. М. Рулевский, Д. Ю. Ляпунов // Современные проблемы науки и образования . — 2015 . — № 2, ч. 1 . — [8 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Петрович, Виталий Петрович. Режимы работы силовых полупроводниковых преобразователей : электронный курс / В. П. Петрович, Д. Ю. Ляпунов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электропривода и электрооборудования (ЭПЭО). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Глазачев, Александр Владимирович. Электроника 1.1 (СО) : электронный курс / А. В. Глазачев, Д. Ю. Ляпунов, В. П. Петрович; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электропривода и электрооборудования (ЭПЭО). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..