Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Громов, А. Д.. Рациональная организация работы при проведении горноразведочных выработок в Карамкенской геологоразведочной экспедиции СВГУ [Электронный ресурс] / А. Д. Громов, В. Г. Лукьянов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 281 : Геология . — [С. 23-30] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 30 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Лукьянов, Виктор Григорьевич. О возможности решения проблемы увеличения средних скоростей проведения горноразведочных выработок до 250 м в месяц [Электронный ресурс] / В. Г. Лукьянов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 281 : Геология . — [С. 119-123] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Разработка и внедрение высокоскоростных методов проходки горизонтальных горных выработок малых сечений при разведке и разработке золоторудного месторождения "Эльдорадо" в Северной экспедиции [Электронный ресурс] / В. Г. Лукьянов, В. И. Аверченко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 252 : Геология . — [С. 65] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Совершенствование технологии и организации работ при проходке капитальных горизонтальных и наклонных выработок при строительстве шахт в Кузбассе [Электронный ресурс] / В. Г. Лукьянов, Л. П. Петров // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 252 : Геология . — [С. 66-67] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

5. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Рекордная производительность труда проходчика - 28,3 метра в месяц в условиях вечной мерзлоты [Электронный ресурс] / В. Г. Лукьянов, А. Д. Громов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 297 : Геология . — [С. 21-23] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

6. Щелконогов, В. Н.. Выбор рационального числа контрольных образцов для оценки качества приготовления бетонной смеси смешивающе-транспортирующей машиной [Электронный ресурс] / В. Н. Щелконогов, В. Г. Лукьянов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 297 : Геология . — [С. 84-89] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 89 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Альбом технологических карт скоростного проведения горизонтальных горноразведочных выработок / В. Г. Лукьянов. — Томск: Изд-во Томского ун-та, 1975. — 231 с.: карты. — Библиогр.: с. 231..

8. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Учебное пособие по курсу "Проектирование и проведение горноразведочных выработок" / В. Г. Лукьянов, В. Г. Крец. — Томск: Б.и., 1975. — 75 с.: ил.. — Библиогр.: с. 72-74..

9. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Разработка и внедрение технологических карт скоростного проведения горноразведочных выработок и эффективность их применения / В. Г. Лукьянов, А. Д. Громов // Геология и полезные ископаемые Сибири материалы конференции: / Томский государственный университет . — 1974 . — Т. 3. : Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири . — С. 209-210 .

10. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Альбом технологических карт скоростного проведения капитальных горных выработок / В. Г. Лукьянов; Томский политехнический институт. — Москва: Недра, 1973. — 152 с.: ил..

11. Косарев, Николай Федорович. Тенденция проходки вертикальных стволов шахт с использованием передовой скважины и обзор применяемого оборудования для бурения скважин большого диаметра [Электронный ресурс] / Н. Ф. Косарев, В. Г. Лукьянов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 201 : Геология . — [С. 74-78] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

12. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Опыт работы шахты на пятидневной рабочей неделе [Электронный ресурс] / В. Г. Лукьянов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 201 : Геология . — [С. 83-88] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

13. Лукьянов, Виктор Григорьевич. Выбор, конструирование и эксплуатация машин и механизмов для возведения сборной железобетонной крепи в Кузбассе [Электронный ресурс] / В. Г. Лукьянов, С. И. Семенков, Л. К. Дронов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 201 : Геология . — [С. 89-93] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..