Луговцова Наталья Юрьевна

Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ, Доцент

08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

Методические работы
  • Портола В.А., Луговцова Н.Ю., Торосян Е.С. Расчет процессов горения и взрыва: Учебное пособие. – Томск: Изд-во ТПУ, 2012 – 108 c. (Гриф УМО).
  • Спирин Э.К., Луговцова Н.Ю. Теоретические основы защиты окружающей среды: Учебное пособие. – Томск: Изд-во ТПУ, 2012 – 225 c. (Гриф УМО).

1. Гришагин, Виктор Михайлович. Сварочный аэрозоль как основная экологическая проблема современного сварочного производства в машиностроении / В. М. Гришагин, Н. Ю. Луговцова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 726-728] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 728 (2 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Луговцова, Наталья Юрьевна. Государственное регулирование в области предупреждения чрезвычайных ситуаций в техносфере как основа безопасного устойчивого развития общества / Н. Ю. Луговцова // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 20-21 мая 2010 г. г. Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ); под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 436-438 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2 3