Чилингер Лилия Наримановна

Отделение геологии, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная
Идентификаторы автора:

1. Чилингер, Лилия Наримановна. Формирование новых микрорайонов на водосборной урбанизированной территории в пределах зоны санитарной охраны Томского подземного водозабора = Formation of new microdistricts in the catchment urbanized area within the sanitary protection zone of the Tomsk underground water intake / Л. Н. Чилингер, В. И. Редькина // Актуальные проблемы геодезии, кадастра, рационального земле- и природопользования материалы Международной научно-практической конференции, Тюмень, 24 Ноября 2017: в 2 т.: / Тюменский индустриальный университет (ТюмИУ) . — 2018 . — Т. 2 . — [С. 203-207] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Чилингер, Лилия Наримановна. Особенности землеустройства водосборных территорий и их роль по управлению использования водных ресурсов = Features of land management of catchment areas and their role in resource management / Л. Н. Чилингер, В. К. Попов // Интерэкспо ГEO-Сибирь-2019 сборник материалов XIV Международной выставки и научного конгресса, 23-27 апреля 2018 г., Новосибирск: в 6 т.: / Сибирский государственный университет геосистем и технологий . — 2018 . — Т. 2, № 3 : Экономическое развитие Сибири и Дальнего Востока. Экономика природопользования, землеустройство, лесоустройство, управление недвижимостью . — [С. 264-274] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 14 назв.]..

3. Чилингер, Лилия Наримановна. Территориальное планирование для устойчивого развития территории / Л. Н. Чилингер; науч. рук. В. К. Попов // Проблемы геологии и освоения недр труды XXI Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 130-летию со дня рождения профессора М. И. Кучина, Томск, 3-7 апреля 2017 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; под ред. А. С. Боева . — 2017 . — Т. 1 . — [С. 508-509] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 509 (8 назв.)]..

4. Шинковская, Анастасия Николаевна. Особенности градостроительного зонирования на примере села Зоркальцево Томского района / А. Н. Шинковская, Л. Н. Чилингер // Вестник современных исследований . — 2017 . — № 11-1(14) . — [С. 69-72] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 2 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Бузина, Анастасия Юрьевна. Анализ статистических данных государственного кадастрового учета объектов недвижимости д. Губино Томского района / А. Ю. Бузина, Л. Н. Чилингер // Управление объектами недвижимости и развитием территорий сборник статей Международной научно-практической конференции, Саратов, 15 декабря 2017 г.: . — Саратов : ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ , 2017 . — [С. 74-78] . — Заглавие с экрана..

6. Чилингер, Лилия Наримановна. Экологизация кадастровой оценки водосборной территории Томского подземного водозабора / Л. Н. Чилингер; науч. рук. В. К. Попов // Проблемы геологии и освоения недр труды XX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 120-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 4-8 апреля 2016 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2016 . — Т. 1 . — [С. 607-608] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 608 (7 назв.)]..

7. Чилингер, Лилия Наримановна. Развитие воронки депрессии подземных вод за период эксплуатации Томского подземного водозабора / Л. Н. Чилингер; науч. рук. В. К. Попов // Экология России и сопредельных территорий материалы XXI Международной экологической студенческой конференции, Новосибирск, 28-30 Октября 2016: / Новосибирский государственный университет (НГУ) . — Новосибирск : Изд-во НГУ , 2016 . — [С. 164] . — Заглавие с экрана..

8. Чилингер, Лилия Наримановна. Использование земельно-кадастровой информации для водосборных урбанизированных территорий / Л. Н. Чилингер; науч. рук. В. К. Попов // Творчество юных - шаг в успешное будущее материалы VIII Всероссийской научной студенческой конференции с элементами научной школы имени профессора М. К. Коровина, г. Томск, 23-27 ноября 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 350-351] . — Заглавие с титульного экрана..

Страницы: 1 2