Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Ярица, Людмила Ивановна. Пунктуационные нормы и тенденции их изменения в некодифицированных текстах (на примере функционирования многоточия в контекстах студентов томских вузов) / Л. И. Ярица // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VIII Международной научно-практической конференции, 27-29 октября 2010 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2010 . — Ч. 2 . — С. 98-106 . — Библиогр.: с. 104-106 (20 назв.)..

2. Казарина, Лидия Анатольевна. Создание системы исследовательских педагогических ситуаций / Л. А. Казарина, Л. И. Ярица // Межкультурная коммуникация: теория и практика сборник статей X Международной научно-практической конференции "Лингвистические и культурологические традиции образования", 12-14 ноября 2010 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Н. А. Качалова . — 2010 . — Ч. 1 . — С. 149-158 . — Библиогр.: с. 158 (4 назв.)..

3. Ярица, Людмила Ивановна. Функционирование знаков препинания в середине предложения в некодифицированных текстах / Л. И. Ярица // Межкультурная коммуникация: теория и практика сборник статей X Международной научно-практической конференции "Лингвистические и культурологические традиции образования", 12-14 ноября 2010 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Н. А. Качалова . — 2010 . — Ч. 2 . — С. 222-230 . — Библиогр.: с. 229-230 (11 назв.)..