Литвак Валерий Владимирович

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Профессор-консультант

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Борисов, Р. И.. Регулирование напряжения в центрах питания нагрузок по интегральному критерию качества напряжения [Электронный ресурс] / Р. И. Борисов, В. В. Литвак // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1969 . — Т. 191 : Электротехника . — [С. 123-126] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 126 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Борисов, Р. И.. О необходимости учета ущерба от отклонений напряжения при проектировании распределительных сетей [Электронный ресурс] / Р. И. Борисов, В. В. Литвак // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1968 . — Т. 159 : Сборник научных трудов электро-энергетического факультета . — [С. 38-41] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 41 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Борисов, Р. И.. К моделированию силовых трансформаторов на расчетных устройствах постоянного тока [Электронный ресурс] / Р. И. Борисов, В. В. Литвак // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1968 . — Т. 159 : Сборник научных трудов электро-энергетического факультета . — [С. 105-109] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Литвак, Валерий Владимирович. Исследование приложения функции ущерба по напряжению для проектирования и эксплуатации распределительных сетей : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / В. В. Литвак; Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. В. В. Борисов. — Томск: 1968. — 143 л.: ил.. — Библиогр.: с. 135 - 141 ( 71 назв.)..

5. Выбор оптимальной формы и структуры сети при помощи ЦВМ М-20 для питания группы потребителей от Томь-Усинской ГРЭС : отчет о НИР : тема: № 1/66 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; рук. Р. И. Борисов ; исп. В. В. Литвак. — Томск: 1967. — 31 л.. — Библиогр.: с. 29-31..

6. Борисов, Р. И.. Поиск оптимальных форм и структур при построении электрических сетей / Р. И. Борисов, В. В. Литвак // Материалы к Всесоюзному совещанию по экономии электроэнергии за счет оптимизации систем электроснабжения и режимов электропотребления предприятий цветной металлургии / Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветных металлов, Центральная научно-исследовательская экономическая лаборатория ; под ред. И. А. Никулина, В. В. Архипенко, Я. А. Кунгс . — Красноярск : 1967 . — С. 18-22 .

7. Борисов, Р. И.. Поиск оптимальных форм и структур при построении электрических сетей / Р. И. Борисов, В. В. Литвак // Тезисы докладов Всесоюзной конференции по применению методов кибернетики в энергетике . — Тбилиси : 1967 . — С. 139-140 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Проектирование и изготоление специализированной расчетной модели на постоянном токе системы "Томскэнерго" : отчет о НИР : тема: № 22/65 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; рук. Р. И. Борисов ; исп. В. В. Литвак. — Томск: 1965. — 90 л.: черт..

9. Литвак, Валерий Владимирович. О показателях энергетической эффективности / В. В. Литвак, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 14-18] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 18 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10