Ананьева Людмила Геннадьевна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент
Отдел культурного наследия и работы с сообществом, Эксперт

Тел.: 8 (3822) 60-61-93
08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Иванова, О. А.. Музейные коллекции как фонд научных исследований / О. А. Иванова, Л. Г. Ананьева, М. В. Коровкин // Минералогические музеи материалы IV Международного симпозиума по истории минералогии и минералогических музеев, минералогии, геммологии, кристаллохимии и кристаллогенезису: сборник тезисов докладов: . — СПб. : 2002 . — С. 104-105 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Ананьева, Людмила Геннадьевна. Кварциты Антоновской группы месторождений - потенциальный источник высокочистого кварцевого сырья / Л. Г. Ананьева, И. В. Долгов // Молодые ученые - 10-летию независимости Казахстана труды международной конференции, Алматы, 2001 г.: в 4 ч.: / Казахский национальный технический университет им. К. И. Сатпаева (КазНТУ) . — 2001 . — Ч. 2 . — С. 51-54 . — Библиогр.: с. 54 (4 назв.)..

3. Ананьева, Людмила Геннадьевна. Кварциты Антоновского месторождения - потенциальный источник особо чистого кварца / Л. Г. Ананьева; науч. рук. М. В. Коровкин // Проблемы геологии и освоения недр труды Пятого Международного научного симпозиума им. ак. М. А. Усова студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященного 100-летию горно-геологического образования в Сибири, Томск, 9-13 апреля 2001 г.: / Российское геологическое общество;Томский политехнический университет . — Томск : STT , 2001 . — С. 99-100 . — Библиогр.: 5 назв..

4. Поиски, оценка и обогащение кварцевого сырья для высоких технологий [Электронный ресурс] / Ю. С. Ананьев [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2001 . — Т. 304, вып. 1 : Геология, поиски и разведка полезных ископаемых Сибири . — [С. 123-130] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 129-130 (23 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Комплексное использование кварцитов в качестве высокочистого кварцевого сырья / И. В. Долгов [и др.] // Материалы региональной конференции геологов Сибири, Дальнего Востока и Северо-Востока России / гл. ред. А. В. Комаров . — 2000 . — Т. 2: Металлогения и полезные ископаемые. Геоэкология. Палеонтология и стратеграфия. Геоинформатика. Геофизические методы . — С. 162-163 . — Библиогр.: 11 назв..

6. Ананьева, Людмила Геннадьевна. Использование кварцитов в качестве высокочистого кварцевого сырья / Л. Г. Ананьева, И. В. Долгов, М. В. Коровкин // Технологические проблемы разработки месторождений минерального сырья в сложных геотехнологических условиях труды 1 Международной научно-практической конференции, Тула, 2000 г.: . — Тула : 2000 . — С. 34-35 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Иванова, О. А.. Минералогический музей - информационный архив наук о земле / О. А. Иванова, Л. Г. Ананьева // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 75-76 .

8. Бетхер, М. Я.. Минералогический музей Томского политехнического университета / М. Я. Бетхер, О. А. Иванова, Л. Г. Ананьева // Закономерности эволюции земной коры тезисы докладов Международной конференции, Санкт-Петербург, 1996 г.: . — 1996 . — Т. 1 . — С. 287 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3