Нет данных.
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Возможности увеличения глубины фазовой модуляции при формировании фильтра / Д. К. Авдеева [и др.] // Успехи современного естествознания научный журнал: . — 2010 . — № 1 . — [С. 132-135] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Автоматизированная установка для проверки медицинских электродов = An automatic device for testing medical electrodes / Д. К. Авдеева [и др.] // Медицинская техника . — 2009 . — № 2 . — [С. 51-56] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 56 (2 назв.)]..

3. Experimental results of electric activity of "electronic - ionic conduction" junction / D. K. Avdeeva [et al.] // European Journal of Natural history Scientific Journal: . — 2009 . — № 2 . — [1 p.] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. An Automatic Device for Testing Medical Electrodes = Автоматизированная установка для проверки медицинских электродов / D. K. Avdeeva [et al.] // Biomedical Engineering . — 2009 . — Vol. 43, iss. 2 . — [P. 100-103] . — Title screen. — [References: p. 103 (2 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Якимов, Евгений Валерьевич. Цифровая обработка сигналов : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. В. Якимов, Г. В. Вавилова, И. А. Клубович; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Результаты экспериментальных исследований электрической активности перехода "электронная-ионная проводимость" / Д. К. Авдеева [и др.] // Фундаментальные исследования . — 2008 . — № 12 . — [С. 72-73] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Пат. 2368911 RU, МПК G 01 R 29/26. Способ измерения размаха собственных шумов медицинских электродов для съема поверхностных биопотенциалов / Д. К. Авдеева [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2008114573/28; заявл. 14.04.08; опубл. 27.09.09.

Страницы: 1 2 3 4