Нет данных.
17 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Лемская, Валерия Михайловна. Современная этнографическая ситуация в Средней Азии в аспекте проблем межкультурной коммуникации / В. М. Лемская; науч. рук. С. А. Песоцкая // Коммуникативные аспекты языка и культуры III Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-16 мая 2003 г.: Сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникаций . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 25-27. . — Библиогр.: 10 назв..

2. Лемская, Валерия Михайловна. Обрусение и европеизация народов Средней Азии - культурное влияние или духовная колонизация / В. М. Лемская; науч. рук. С. А. Песоцкая // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник научных статей и тезисов II Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 17-20. . — Библиогр.: 8 назв..

3. Лемская, Валерия Михайловна. К вопросу о лексико-семантической сочетаемости / В. М. Лемская // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник научных статей и тезисов II Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 268-270. . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2