Ноздрина Ольга Владимировна

Отделение материаловедения, Доцент (отпуск)
Отделение материаловедения, Специалист по учебно-методической работе (отпуск)

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Лобанкова, Ольга Владимировна. Comparative impact analisys of laser radiation on steel grades 1045 and 5140 / О. В. Лобанкова, И. Ю. Зыков, А. Г. Мельников // Физическая мезомеханика многоуровневых систем - 2014. Моделирование, эксперимент, приложения международная конференция, 3-5 сентября 2014, Томск, Россия : тезисы докладов: . — Томск : Изд-во ИФПМ СО РАН , 2014 . — [С. 384-385] . — Заглавие с экрана..

2. Лобанкова, Ольга Владимировна. Оценка термического влияния лазерного воздействия на структуру стали 40Х [Электронный ресурс] / О. В. Лобанкова; науч. рук. И. Ю. Зыков ; науч. рук. А. Г. Мельников // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов II Всероссийской научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов с международным участием, Томск, 27-29 марта 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 338-342] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 342 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Лобанкова, Ольга Владимировна. Исследование влияния лазерного теплового воздействия на сталь 40Х [Электронный ресурс] / О. В. Лобанкова, Е. С. Есипова; науч. рук. И. Ю. Зыков ; науч. рук. А. Г. Мельников // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 92-93] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 93 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Лобанкова, Ольга Владимировна. Оценка термического влияния лазерного воздействия на структуру стали 40Х / О. В. Лобанкова, И. Ю. Зыков, А. Г. Мельников // Современные проблемы машиностроения сборник научных трудов VII Международной научно-технической конференции, г. Томск, 11-13 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. Ан И-Кан и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 112-115] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 115 (назв. 4)]. — Adobe Reader..

5. Lobankova, Olga Vladimirovna. Laser lift-off technique [Электронный ресурс] / O. V. Lobankova, N. S. Chukov, A. S. Zapuskalova; National Research Tomsk Polytechnic University ; науч. рук. I. J. Zikov ; T. Mylnikova // Modern technique and technologies MTT' 2012 Proceedings of the 18th international scientific and practical conference of students, post-graduates and young scientists: / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : 2012 . — [С. 26-27] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 27 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2