Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Avramchuk, Valery Stepanovich. Optimization of calculating time-frequency correlation function on the CPU / V. S. Avramchuk, E. E. Luneva, A. G. Cheremnov // Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS) proceedings of the International Conference, Tomsk, 16-18 October, 2014: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) . — [S. l.] : IEEE , 2014 . — [5 p.] . — Title screen. — [References: 16 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Avramchuk, V. V.. Increasing the Efficiency of Using Hardware Resources for Time-Frequency Correlation Function Computation / V. V. Avramchuk, E. E. Luneva, A. G. Cheremnov // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 969-974] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Лунёва, Елена Евгеньевна. Анализ путей повышения эффективности расчетов частотно-временной корреляционной функции [Электронный ресурс] / Е. Е. Лунёва, В. С. Аврамчук // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 322, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 33-36] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 36 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Аврамчук, Валерий Степанович. Визуализация частотно-временной корреляционной функции на основе технологии OpenGL / В. С. Аврамчук, Е. Е. Лунёва, В. Л. Карабин // Системы управления и информационные технологии научно-технический журнал: . — 2013 . — № 1.1 (51) . — С. 110-113 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Модель обеспечения преемственности конструкторских решений при разработке бортовой радиоэлектронной аппаратуры / Е. Е. Лунёва [и др.] // Системы управления и информационные технологии научно-технический журнал: . — 2013 . — № 1 (51) . — С. 61-65 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Молодежь и современные информационные технологии : сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 21,9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Аврамчук, Валерий Степанович. Способы повышения эффективности вычисления быстрого преобразования Фурье / В. С. Аврамчук, Е. Е. Лунёва, А. Г. Черемнов // Науковедение интернет-журнал: / Институт государственного управления, права и инновационных технологий (ИГУПИТ) . — 2013 . — № 3 . — [6 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: (11 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Методы и средства реализации процессного подхода к управлению разработкой и испытаниями бортовой радиэлектронной аппаратуры : монография / Г. П. Цапко [и др.]. — Томск: В-Спектр, 2012. — 148 с.: ил.. — Библиогр.: с. 137-146.. — ISBN 978-5-91191-267-3.

9. Модуль интеграции системы автоматизации проектирования электронных приборов Altium Designer (EDA-система) и системы управления жизненным циклом изделия Enovia SmarTeam (PLM-системы) : программа для ЭВМ : Рег. номер: 2012613112, 30.03.2012 / В. Н. Вичугов [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК), Кафедра автоматики и компьютерных систем (АИКС) // Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем бюллетень: / Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС, Роспатент) . — 2012 . — № 2, ч. 3 . — С. 753 . — Программа для ЭВМ. Тип ЭВМ. IBM PC - совместимые ПК. — Язык программирования: C#. — Виды и версия операционной системы: Windows 2000/XP/Vista/7..

10. Лунёва, Елена Евгеньевна. Критерии оценки эффективности бизнес-процессов приборостроительного предприятия / Е. Е. Лунёва, И. Н. Куренков, Ю. А. Суханова // Экономика и менеджмент систем управления научно-практический журнал: . — 2012 . — № 4.1 (6) . — С. 124-132 . — Библиогр.: с. 131-132 (8 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Куренков, И. Н.. Оценка эффективности бизнес-процессов разработки бортовой радиоэлектронной аппаратуры / И. Н. Куренков, Е. Е. Лунёва, Ю. А. Суханова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 319-320] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 320 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Куренков, И. Н.. Управление справочными данными в едином информационном пространстве разработки бортовой радиоэлектронной аппаратуры / И. Н. Куренков, Е. Е. Лунёва, Е. А. Дмитриева // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 317-318] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 318 (5 назв.)]. — Adobe Reader..