Ларионова Людмила Александровна

Отдел контроля качества радиофармпрепаратов, Начальник отдела
Лаборатория №31 ядерного реактора, Ведущий инженер

Тел.: 8 (3822) 60-63-23
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Radiopharmaceutical Drug based on Aluminum Oxide / V. S. Skuridin [et al.] // Indian Journal of Science and Technology . — 2015 . — Vol. 8, iss. 36 . — [90580, 6 p.] . — Title screen. — [References: 12 tit.]..

2. Nanocolloid Radiopharmaceutical on the Based of Modified DTPA Labeled Technetium-99M / V. I. Chernov [et al.] // European Journal of Nuclear Medicine and Molecular Imaging . — 2015 . — Vol. 42, suppl. 1 : European Association of Nuclear Medicine, EANM'15 . — [P. 496] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Elution features of sorptive generators technetium-99m / A. S. Rogov [et al.] // European Journal of Nuclear Medicine and Molecular Imaging . — 2015 . — Vol. 42, suppl. 1 : European Association of Nuclear Medicine, EANM'15 . — [P. 818] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Obtaining medical isotope 99mTc by extracting and chromatography / A. S. Rogov [et al.] // European Journal of Nuclear Medicine and Molecular Imaging . — 2015 . — Vol. 42, suppl. 1 : European Association of Nuclear Medicine, EANM'15 . — [P. 856-857] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Синтез наноколлоидов на основе оксида алюминия / В. Л. Садкин, Е. С. Стасюк, Н. В. Варламова [и др.]; науч. рук. В. С. Скуридин // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 20-24 октября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 83-84] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

6. Создание автоматизированного модуля для экстракционно-хроматографического разделения генераторной пары 99Мо/ 99mTC / В. С. Скуридин [и др.] // Радиохимия научный журнал: . — 2014 . — Т.56, №2 . — [С. 161-164] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Разработка наноколлоидного радиофармпрепарата на основе модифицированной молекулы ДТПА и перспективы его использования для диагностики сторожевых лимфоузлов в онкологии / Е. С. Стасюк [и др.] // Медицинские и экологические эффекты ионизирующего излучения. MEEIR-VI VI Международная научно-практическая конференция, 11-13 марта 2013 года, Томск - Северск: . — Томск : 2013 . — С. 129-130 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Получение радиоактивных наноколлоидных материалов на основе гамма-оксида алюминия / В. Л. Садкин [и др.] // Ядерно-физические технологии в клинической и экспериментальной медицине: состояние, проблемы, перспективы материалы Международной школы-конференции, г. Томск, 3-7 июня 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 55-56] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

9. Разработка автоматического комплекса для получения технеция-99м в условиях радиологических лабораторий / А. С. Рогов [и др.] // Ядерно-физические технологии в клинической и экспериментальной медицине: состояние, проблемы, перспективы материалы Международной школы-конференции, г. Томск, 3-7 июня 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 53-54] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

10. Скуридин, Виктор Сергеевич. Получение и изучение медико-биологических свойств меченного технецием-99м противомикробного препарата норфлоксацина гидрохлорида / В. С. Скуридин, Н. В. Варламова, Л. А. Ларионова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 63-71] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 70-71 (13 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

11. Исследование процесса адсорбции технеция-99м на оксидах алюминия / В. С. Скуридин [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов V Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Власова и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 117] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2