Нет данных.
17 апреля 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Редько, Виталий Владимирович. Изоляция кабельных изделий как объект электроискрового технологического контроля [Электронный ресурс] / В. В. Редько, Л. Б. Бурцева, Л. А. Редько // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 4: Энергетика . — [С. 111-114] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 114 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Иванова, Вероника Сергеевна. Использование активных методов обучения при проведении часов куратора / В. С. Иванова, О. А. Никифорова, Л. А. Редько // Основные проблемы и направления воспитательной работы в современном вузе тезисы докладов Всероссийской научно-практической конференции: . — Барнаул : 2010 . — [С. 127-129] . — Заглавие с экрана..

3. Никифорова, Ольга Александровна. О патриотическом воспитании / О. А. Никифорова, В. С. Иванова, Л. А. Редько // Основные проблемы и направления воспитательной работы в современном вузе тезисы докладов Всероссийской научно-практической конференции: . — Барнаул : 2010 . — [С. 227-228] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 228 (1 назв.)]..

4. Никифорова, Ольга Александровна. Создание условий для развития инициативы, ответственности, системы ценностных отношений у студентов ТПУ / О. А. Никифорова, Л. А. Редько, В. С. Иванова // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 149-152 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Вокруг куратора и кураторства / О. А. Никифорова [и др.] // Студенчество. Диалоги о воспитании журнал для преподавателей и студентов: / Министерство образования и науки РФ ; Московская гуманитарно-социальная академия ; Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ . — 2009 . — № 4 (46) . — С. 16-19 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Институт кураторов ТПУ : сборник нормативных и методических материалов по организации кураторской деятельности в ТПУ / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. М. В. Ведяшкин, О. А. Никифорова, Л. А. Редько, В. С. Иванова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 162 с.: ил.. — Библиогр.: с. 159-160..

7. Редько, Виталий Владимирович. Измерение высокого напряжения в импульсных аппаратах сухих испытаний изоляции кабеля [Электронный ресурс] / В. В. Редько, Л. А. Редько // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 175-178] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 178 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Никифорова, Ольга Александровна. Кураторство в Томском политехническом университете: перспективы развития / О. А. Никифорова, Л. А. Редько // Воспитание в условиях вузовского социума доклады, выступления научно-методической конференции, Томск 21 марта 2005 г.: / Воспитание в условиях вузовского социума ; Томский политехнический университет ; под ред. П. С. Чубика, М. В. Ведяшкина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 34-38 .

9. Редько, Виталий Владимирович. Приборы контроля качества изоляции кабельных изделий / В. В. Редько, Л. А. Редько // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 337-338 . — Библиогр.: 4 назв..

10. Редько, Людмила Анатольевна. Повышение точности измерения испытательного напряжения и обеспечение электробезопасности в приборах электроискрового контроля качества изоляции кабеля : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : cпец. 05.11.13 / Л. А. Редько; Томский политехнический университет ; науч. рук. В. К. Кулешов. — Защищена 21.12.2004 г.. — Томск: 2004. — 129 л.: ил.. — Библиогр.: с. 123-129 (72 назв.)..

11. Редько, Людмила Анатольевна. Повышение точности измерения испытательного напряжения и обеспечение электробезопасности в приборах электроискрового контроля качества изоляции кабеля : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / Л. А. Редько; Томский политехнический университет ; науч. рук. В. К. Кулешов. — Электронные текстовые данные (1 файл : 448 Kb). — Томск: 2004. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

12. Кулешов, Валерий Константинович. Способ защиты обслуживающего персонала при контроле изоляции кабеля высоким напряжением [Электронный ресурс] / В. К. Кулешов, Л. А. Редько, В. В. Редько // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2004 . — Т. 307, № 7 . — [С. 100-102] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 102 (7 назв.)]. — Adobe Reader..