25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Лахотюк, Любовь Андреевна. Роль инновационных технологий в развитии личности / Л. А. Лахотюк // Прикладная филология и инженерное образование III международная научно-практическая конференция, Томск, 18-21 января 2005 г.: рабочие материалы: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; Прикладная филология и инженерное образование. Международная научно-практическая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 98-100. .

2. Лахотюк, Любовь Андреевна. Межкультурная коммуникация в условиях интернационализации высшего образования / Л. А. Лахотюк // Межэтнический и межконфессиональный диалог в российском обществе: проблемы толерантности Материалы межрегиональной научно-практической конференции: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — Томск : Дельтаплан , 2003 . — С. 112-115 . — Библиогр.: 4 назв..

3. What it is like in Russia : учебное пособие / В. П. Ануфриева [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного менеджмента (ИММ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 137 с.: ил..

Страницы: 1 2